КОСМИЧЕСКИЕ РОДЫ

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

КОСМИЧЕСКИЕ РОДЫ

Сообщение slastena »

ПРИШЕДШИЙ САМ,
ДА БУДЕТ ПРОВЕРЕН!!!


Зачем рождаются дети?
Почему не все могут иметь детей?
Как и с чем дети приходят на планету?


___ Дети приходят на эту планету со своими заявками, требованиями, просьбами. Их сознания ближе всего к предыдущему существованию вне физического тела, и ещё не зашорены штампами землян. Они прошли все финальные звёздно-галактические очистители, и к предстоящему воплощению их мыслежелания уже находятся в нулевом состоянии зародыша. У каждого сознания, приходящего на планету, есть обязательства, принятые им до утробного периода. Однако, в момент рождения память о прежних жизнях как бы стирается, и на Земле начинают проявляться всевозможные кармические ловушки, в которые дети сразу же окунаются с головой. Первое время они не разговаривают, потому что идёт процесс впитывания информации и приспособления к необычным условиям жизни, а также освоение разговорного языка, установка связей и каналов для общения с природой и окружающим миром.
___ У детей никогда не возникает потребности личностного общения. Процесс, происходящий с ними, многогранный, он очень увлекателен и познавателен. Окружающие их люди, интуитивно чувствуя, что в мире маленького существа происходит что-то большое, похожее на огромный и загадочный Космос, пытаются заглянуть внутрь, увидеть и даже разгадать все его тайны. Именно у взрослых возникает потребность наладить контакт и через разговор получать ту информацию, что сокрыта в детях, поскольку их психические и энергетические каналы пока ещё полностью не загрязнены и обладают довольно-таки высокой сенситивностью.
___ Заглядывайте в глаза маленьких детей, которые только что научились сидеть или «топать» ножками, в них можно многое прочесть. Их глаза прозрачны и чисты, но в них ощущается бездонный опыт прошлых воплощений. Жаль только, что со временем в процессе роста, расцвета и зрелости человека, его глаза мутнеют и блекнут.
___ Сознания при воплощении сами выбирают себе родителей, которые их будут воспитывать, а также обстановку и людей, в чьём окружении они будут расти и развиваться, отрабатывая при этом свои кармические долги. Но всем им, как и любым куклам-марионеткам, помогают двигаться в избранном направлении, согласно написанному сценарию, их кукловоды, или по-домашнему «ангелы-хранители».
___ Часто сознания намеренно выбирают неблагополучные семьи, поскольку понимают, что в сложной обстановке они либо погибнут, либо, двигаясь через беды и невзгоды, смогут сделать мощный рывок в эволюционном развитии. Ведь трудности помогут воспитать и укрепить силу воли при наращивании личного морально-этического стержня, который может привести их через поражения, боль и страдания (во время преодоления различных препятствий, мин и ловушек) к окончательной победе.
Люди зачастую жалеют детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, считая их несчастными и обиженными судьбой. Но они не понимают того, что этот выбор был сделан осознанно самими сознаниями, потому что другие условия жизни не способствовали бы их ускоренному духовному развитию.
___ Сейчас на Земле многие семьи не могут иметь детей в силу разных причин, и это происходит не случайно. У таких потенциальных родителей есть возможность взять на воспитание ребёнка, оставленного в роддоме, приюте или на улице. Предлагаемые условия-испытания необходимо пройти как одной, так и другой стороне.
___ Существует два потока сознаний: воплощающихся и развоплощающихся, рождающихся и умирающих. Усиление первого потока создаёт определённый перекос на планете, слишком много имеется одновременно различных биоаппаратов для сознаний при постоянном суммарном объёме поставляемого на планету энергетического питания. В результате такого расширения потока ухудшается его качество, из-за чего на Землю приходят сознания более низкого уровня. Наступило время для восстановления равновесия полярностей и энергетического баланса Открытого Космоса, вследствие чего, в дальнейшем поток воплощающихся сознаний в человеческих телах будет всё меньше и меньше. Сокращение количества рождающихся приведёт к тому, что большинство семей не смогут иметь детей.
___ Уходящим, развоплощающимся сознаниям не даётся возможности на пике планетного кризиса, в финале спектакля о лжерелигиях, пройти те или иные испытания из-за слишком низкого духовного уровня развития, что может привести их к более худшим кармическим последствиям, по сравнению с тем, что они нарабатывают в нынешнее время. Остающимся на Земле - предоставляется шанс проявить себя в битве космических гладиаторов за звание «Человек», ибо человек - это не внешность, а сущность. Тем, у кого такого шанса нет, больше не представится возможности воплотиться в грубом физическом теле. Это будет способствовать естественному селекционному отбору среди развивающихся по эволюции сознаний.
___ Некоторые усыновители подходят к вопросам воспитания и содержания приёмных детей с точки зрения своей выгоды, используя дотации и льготы от государства, а также изменение статуса семьи с появлением в ней ребёнка. Но подобная практика приёмных родителей предполагает и приход к ним определённого сознания, готового к такой ситуации. Изначально до своего рождения сознание, наметившее свою цель, выбирает некий набор жизненных ситуаций и людей в них, как бы создавая себе трудности и рассчитывая их пройти интуитивно, таким образом, намечая себе программу, ведущую в правильном направлении отработок и познания себя. Проходя испытания и трудности, как своеобразную полосу препятствий, сознание может получить новое понимание жизни, приводящее к эволюционному скачку в его развитии.
___ Сознанию, рождённому в благополучной семье, тоже не просто. Родители возлагают на него много надежд по продолжению семейных, профессиональных традиций, или того, что он воплотит их несбывшиеся мечты, а также станет наследником материальных ценностей, добытых его предками. Родители, с одной стороны, вкладывая в своего ребёнка все силы и средства, делают его должником, и рассчитывают на то, что он обеспечит им уход и заботу в старости. С другой стороны - надеются ещё на одни «рабочие руки» в семейном клане, за счет которых можно улучшить личное благополучие. На этой основе создаются любые театральные сценарии и постановки, позволяющие сознаниям обучаться как в роли родителей, так и в роли детей. Проявляя свою внутреннюю суть, сознания либо соглашаются с тем, что навязывают им родители и живут по их указке, либо преодолевают трудности и противостоят родственникам, выбирая собственный путь духовного развития, как по эволюции, так и по инволюции. Обычно, таких детей родители считают неблагодарными, так и не поняв смысла происходящего.
___ Каждое сознание должно стремиться жить так, чтобы быть автономным и независимым, не доводя своё тело до критического состояния всевозможными таблетками и уколами. Оно обязано заботиться о своём биоаппарате и нести ответственность за выданный реквизит, то есть за тело, не перекладывая заботу о нём на других людей.
___ Родители должны постоянно помнить о том, что дети им никогда не принадлежали и не принадлежат. Каждое сознание даётся им на временное хранение и воспитание, ради улучшения или ухудшения собственной кармы. Даже то, что родители послужили строительным материалом для физического тела, не даёт им права считать собственностью ребёнка и узурпировать власть над ним. Дети способны самостоятельно взаимообучаться, развиваться и познавать окружающий мир. Не нужно встраивать их в рамки, принятые обществом, достаточно лишь помогать знакомиться с природой и её закономерностями. Такой образ мыслей сложен и непонятен людям, поскольку сами родители практически ничего не знают о жизни реально существующей действительности Открытого Космоса. Они живут по искусственным принципам и правилам, доставшимся им по наследству от предыдущих поколений.
___ Сознания, желающие воплотиться, образуют гигантскую очередь. Имеется некий общий план рождения в той или иной стране или семье. Но, несмотря на этот план, решение о воплощении принимается по принципу «здесь и сейчас». Бывает, что предлагаемые ситуации для рождения некоторыми сознаниями отклоняются. Тогда вместо них, осознанно, идут следующие по очереди или вне очереди. Существует предварительная примерка ролей и костюмов, но их окончательный выбор при смене театральных ролей и декораций допускается, ради скорейшего исправления кармы для тех сознаний, которые испытывают острейшую необходимость в изменении себя и добровольно соглашаются на замену. Они готовятся претерпеть всё, что на них свалится, зная даже о том, что в физическом теле долго не просуществуют.
___ Они осознанно выбирают худшие условия, по сравнению с теми, что изначально для них планировались. Так как этот выбор, действительно, может привести к ускоренному духовному развитию такого сознания.
___ В момент рождения память о прошлых жизнях открыто не проявляется, для того чтобы сознание интуитивно выбирало правильный путь, чтобы оно не тормозилось прошлыми кармическими долгами и преступлениями. То есть оставило прошлое в прошлом и грамотно использовало в своих корыстных целях Драгоценный Дар Небес «Жизнь В Здесь И Сейчас» при прохождении всех испытаний и проверок. В людской жалости такие сознания не нуждаются: они знали, на что шли. Они намеренно выбрали этот тернистый путь для ускоренной отработки кармических долгов.
___ Сознания, выбирающие для своего воплощения тепличные условия, предпочитают медленный путь, так как не уверены в себе и своих возможностях.
___ Сознания с небольшим опытом воплощений плавно внедряют в человеческую среду и помещают в более комфортные условия для жизни. Причём понятие «комфортные условия» не совпадает с общепринятым человеческим пониманием – рождением в богатой семье и в развитой стране. Напротив, это рождение в семье, приближенной к природе, «аборигенной», где меньше всего захватываются материальные ценности и невелики социальные устремления.
___ В таких семьях присутствует теплота и искренность в отношениях, без различных штампов и масок, принятых в других так называемых цивилизованных сообществах.

МИР ЖЕСТОК,
НО НАСКОЛЬКО ЖЕ БОЛЕЕ
ЖЕСТОК И БЕСПОЩАДЕН ТВОРЕЦ,
ОСОЗНАННО ДОПУСКАЮЩИЙ ЭТУ ЖЕСТОКОСТЬ?!?...

(Майтрея "Цинизм Космической Мудрости")
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Ответить