Страница 1 из 1

Информации: совместные медитации Тома и Дима

Добавлено: 25 сен 2012 01:44
Димча
23.09.2012
Деление на группы у Вас происходит чисто условно, но оно необходимо для того, чтобы был стимул двигаться, был стимул работать. Если не будет работы, тогда автоматически этот человек переходит из группы «А» в группу «Б». Ничего не поделаешь человек устроен так - ему свойственно лениться, ему свойственно не работать. Тем более что работа, которая сейчас происходит своеобразная : её руками не потрогать. Результат её могут почувствовать только те люди, которые работают на второй системе космической релаксации, которые это знают. И поэтому зафиксировать эту работу очень сложно. Поэтому появляется желание, небольшой соблазн схалтурить и с другой стороны будут появляться люди, которые изначально, например, из группы «Г» будут перепрыгивать в группу «А» это тоже будут как показатель, что можно достичь хороших результатов при качественной работе.
Не надо бояться работать с людьми, которые еще не достигли вашего уровня. Не бойтесь отдавать энергию, не бойтесь отдавать знания, но с другой стороны люди будут появляться те, которые будут стараться с вас только брать, которые будут стараться по максимуму получить от вас информацию при этом сами постараются ничего не делать. Вам тоже нужны такие люди, потому что они будут как образцы того, какими являются нахлебники. Если у вас будет желание с такими людьми возиться, ради Бога! Но они будут у вас отнимать и время и силы. С другой стороны, получая высокую энергетику, получая следующие знания, проходя проверки, есть опасность звездной болезни. Это тоже проверка, это тоже ловушка, поэтому никто не будет предупреждать, никто не будет сигнализировать. Ваша задача это понять и пройти это испытание достойно. Люди будут попадаться разные, люди будут попадаться крепкие, сильные, смелые, которые будут рваться вперед, которые будут говорить, что все умеют и знают, но когда начнутся проверки, будет видно. Знают, умеют или просто говорят.
Учитесь чувствовать людей телом. Слушайте свою интуицию. Ваше тело становится с каждым разом умнее, более чутким. Не игнорируйте его сигналы, потому что они для вас будут новыми, они для вас будут незнакомыми. Тело вам будет говорить о том, что оно меняется, что оно включается. Не стоит этого пугаться, не стоит от этого шарахаться. Здесь единственное качество, единственная ответная реакция – это радость. Радость за то, что ваше тело слышит вас, что оно начинает работать. Причем сейчас вы будете замечать ответы тела все чаще и чаще, а потом вы уже привыкнете к тому, что ваше тело ваш очень мудрый, очень грамотный помощник. Потому что до недавнего времени вы его не слышали, либо это происходило, но очень редко и вы забывали очень быстро об этом.
Сейчас очень много есть детей, у которых тело работает на все сто процентов, но дай Бог, чтобы ни общество, ни родители не пугались этого, ни чурались этого, не записывали своего ребенка в разряд ненормальных. Есть шанс, что эти дети научатся слышать свое тело, научатся грамотно его слушать и грамотно использовать те подсказки, которые оно дает. Это будет хорошим инструментом не только для того, чтобы работать с собой лично, но и для работы с другими людьми и для работы с планетой. Наступит время, когда эти дети придут к Сат Гуру. На них возложена определенная задача. Сейчас рассматривать эту задачу, изучать эту задачу не надо. Искать этих детей тоже не надо. Наступит время и они, слушая свое тело сами придут и будут работать. Будут среди них конечно и те, кто испугается этого явления и заглушать этот голос. Благо это сделать очень просто. Средств для этого на планете просто невероятное количество.
Те процессы, которые сейчас происходят на планетарном уровне, на уровне материков и континентов, они большей частью сейчас носят скрытый характер. Не надо их отслеживать, не надо их бояться. Все идет, так как и должно идти. Все процессы, которые запланированы по очистке, по аннигиляции вам не надо туда вмешиваться, вам не надо туда вкладывать какие то свои желания, свои мысли, потому что эта работа другого уровня и у вас другая задача. Есть возможность, что будет появляться чувство страха, чувство паники. Тоже надо с этим чувством поработать, потому что это чувство естественно, оно присуще всем живым организмам и просто чтобы сильно оно вам не мешало, чтобы оно сильно не вгоняло в какое то неудобное состояние, можно его протанцевать, пропрыгать, покрутится или проговорить и т.д. и т.п. Потому что это рабочий момент, который можно проработать с которым вы справитесь. Можно такие вещи советовать тем людям, которые к вам обращаются. Тем людям, которые вас могут услышать, но возможет и такой вариант, что эти люди не будут этого делать, потому что проще попросить, чтобы кто то за тебя это сделал. С другой стороны ваша задача сказать человеку, что он может сделать, а уже будет он это делать или нет – это уже его выбор.