Страница 1 из 1

Re: Письма на все последующие Передачи

Добавлено: 27 июн 2012 23:53
slastena
Вопрос на передачу 01.07.2012г:

Здравствуйте, уважаемые Сат Гуру, Виталий и все приглашённые гости!

У меня такой вопрос.
Недавно мне рассказали очень печальную историю. В подмосковье жила-была семья: мать, отец и двое детишек. Жена с мужем часто ругались и однажды, когда муж был в отъезде, жена взяла детей, поднялась с ними на пятнадцатый этаж дома и столкнула их вниз. После этого спокойно спустилась и сказала, что они ей мешали. Когда муж вернулся и узнал, он возле дома упал в обморок. Сейчас женщину будут проверять на вменяемость и определять её психическое здоровье. После получения такой информации очень тяжело. Как к этому относиться, как понять? Как это можно аннигилировать? Что движет такими людьми, как эта женщина? Какое у неё предназначение?
Сразу хочется задать следующий вопрос. Мы знаем много исторических персонажей, которые издевались над своими слугами, коллегами, подчинёнными, родственниками. Как разобраться в этих событиях. Какие из них - кармические ОТработки (тех, над кем издеваются), а какие - кармические "НАработки" (тех, кто совершает преступные действия)?
Все слышали о "знаменитой" Салтычихе, как изощрённой садистке, которая извела около сотни крепостных. Что двигало ею?
Нужно ли во всём этом разбираться?
Может просто стараться такую информацию пропускать?
Заранее спасибо за ответ.
Мир, Счастье Всем!
Анастасия.

.

Добавлено: 29 июн 2012 20:55
Миша
.

Re: Письма на все последующие Передачи

Добавлено: 01 июл 2012 09:15
lena ivolga
Вопрос на передачу 1.07.12 г.

Здравствуйте, уважаемые Сат Гуру, Виталий и все участники передачи!!!

За время общения с Сат Гуру на вечерних конференциях было затронуто много вопросов, в том числе и по голоду, или, вернее, всё, что до 10 суток – по разгрузке. Пожалуйста, осветите в эфире необычного радио несколько моментов:
Первое - 7-10 суток используется контрастный душ, «откисание» в ванной используется после 7-10 суток, из собственного опыта – очень хороша баня на разгрузке. Расскажите, пожалуйста, немного подробнее о процессах, происходящих в этот момент в организме.

Второй вопрос – на выходе используется бессолевая диета, необходимо и дальше ограничивать потребление соли или есть смысл совсем исключить ее потребление?

И третий вопрос – расскажите, пожалуйста, об употреблении чая, кофе с утра, и завтрака в целом. Было очень интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.

И в заключение – что делать, когда тебе говорят, что голод - это издевательство над организмом, хотя ты говоришь, что это полезно для здоровья, или что голод – это вредно, т.к. вымывается кальций из организма…??
Заранее спасибо!! Мир, Счастье Всем!!!
Лена.

.

Добавлено: 06 июл 2012 18:00
Миша
.

Re: Письма на все последующие Передачи

Добавлено: 15 июл 2012 08:38
Черешенка
Вопрос на передачу 15.07.12 г.
Здравствуйте, Сат Гуру и приглашенные гости, а также все слушатели радио. Не так давно по телевизору прошла передача про Вольфа Мессинга, где рассказывали про его жизнь и способности. Хотелось услышать ваше мнение и комментарии: что это был за человек, был ли это сотрудник открытого космоса, к психопластам какого уровня относится его сознание?
С уважением, Ирина.