Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Информации, которые проходят через людей
Vitalij
Администратор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:08

Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Vitalij »

Все мы дети, дети воспитывают нас мы воспитываем их, они учат нас относиться к вещам с меньшей привязанностью, не быть их рабами, лишь безмерный интерес движет ими в познании нового опыта. Великая Пустота направит, подскажет. Приструни мозги, обуздай желания, ограничься, чувствуй тело, повышай сенситивность, человеку много не надо, а дурак и с большим не поймёт. Лицемерие отбросьте, будьте честны, особенно с собой. Образ жизни у многих антисоциальный, антиприродный, антикосмический, бороться надо с этим, совесть поможет. Есть радость, что конец близок и справедливость восторжествует.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

События, желания, ситуации приходят и уходят. Если тебя гложит какое-либо мыслежелание, то оно пройдет и без его удовлетворения, а его исполнение может быть инволюционным.
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Вырабатывать в себе доброту (у кого её нет) надо посредством помещения себя в положение того у кого есть какие-то неурядицы, горе. Чувствуя соболезнование, думая каково было-бы тебе в этом случае.
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Я могу стать кем угодно и могу делать, что хочу, но ответственность за это тоже буду держать я.
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Ко мне приходят мысли...
Но воспоминания или прошлое
Говорят о том, что это уже было,
Переживалось кем-то...

Вывод: Кто ты есть?...
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Нет нужды заморачиваться по поводу и без повода.
Аннигилируй все жизненные процессы, выполняй всё, что от тебя требуется.
Будь спокоен, верь и будь уверен о тебе не забыли.

Биомашина заражена вирусами.
Применяй антивирус - сухой голод с положительным мышлением.

Процессы происходящие в человеческом мозгу или ментальном поле, с не применением человеческой речи (звуки издаваемые изо рта), есть истинное общение между людьми (сущностями).
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Чем быстрее ребёнка отпустишь, тем благодарность быстрее получишь.

У Смерти Весь спектр красок в материальном мире, Вся цветовая гамма.

Деньги - это средство для достижения, но не цель. И вообще, Всё в этом мире лишь средство, для того что-бы стать Творцом.

Посмотрел в сторону, которая привлекла, посмотри в противоположную. И осознай, без правого не может быть левого.
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Как я понимаю сами морально-этические качества.

МЭК - это те качества без которых не возможно будет выжить в эволюционной борьбе. Т.е., придерживаясь их, тело будет готово принять и переработать энерго-информацию, которая будет вокруг (вплоть до загрязнённого воздуха и воды, не говоря уже о пище и т.п.).
Как это происходит?:
БЛАГОДОРЯ,... всем своим существом каждый атом любого проявления (твёрдого, жидкого, газообразного, плазмы), не смотря на то, что по устоявшимся штампам эти вещества, эта энергетика вредны для тела. Вы будете иметь возможность воспринимать (вдыхать, вкушать) эти вещества. Осознайте, пусть даже на уровне ума и даже логически, что самое ядовитое вещество - это Великая Пустота в Действии, Проявленная Пустота (Бог, Аллах, Дао, как хотите). Обучающая Вас, помогающая Вам, заботящаяся о творениях своих. Вы для неё не безразличны.

Мир, Счастье Всем - Великого Понимания и Глубокого Осознания!
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

В очередной раз, Сат Гуру ломает устои бездаря, бестолоча, абсолютно представления не имеющего о чем идет речь, таковым себя считаю.
В связи с этим, в очередной раз доказываю себе и другим, что в голове, «моей опилки», надо держать одну мысль на начальном этапе. И это дело сделать наиглавнейшим в жизни. Наилучшей мыслью будет – Мир, Счастье Всем.
О Дао-фонде.
Организация, преследует определенные цели. В данном случае спасение Планеты и эволюционирующих, т.е. нужных людей, которые будут работать. И религию из этого делать просто, мягко говоря, глупо. Романтикой, лирикой, пафосностью, религиозностью в современном понимании этого слова даже и не пахнет.
Йогин сказал - йогин сделал.
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Пред-форумные информации с чистого листа - Марат

Сообщение Марат »

Вибрации тела (тело-движения) - есть взаимодействие с внешним... и внутренним... в Великой Пустоте. Тело не двигается, не взаимодействует, значит отмирает, как не нужный придаток от Целого Движения.
Вся Сфера бурлит, пульсирует; Ты в ней задействован до поры-до времени, пока нужен, пока работаешь.
Йогин сказал - йогин сделал.
Ответить