Пред-форумные информации с чистого листа - Вера, Киев

Информации, которые проходят через людей
Ответить
Vitalij
Администратор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:08

Пред-форумные информации с чистого листа - Вера, Киев

Сообщение Vitalij »

20.09.2011
Приветствуем всех, пытающихся идти по пути эволюции. Желаем успехов в трудах на благо Творения. Благородно желание, но насколько же, важнее конкретная работа, приносящая ценнейший духовный опыт. Все получится, если жизнь отдана Высшему. Отдавая долги, сможете подниматься выше. Вторая Система Космической Релаксации – это механизм, подаренный вам, благодаря которому вы, находясь в «Здесь и Сейчас», сможете получить конкретный ответ для совершения следующего шага. Дар Свыше получить просто, если не идти на поводу у глупости собственного ума. Учитесь слышать Великую Пустоту, а не нашептывание представителей звездно-галактических систем, старающихся использовать вашу глупость в свою пользу. Научитесь использовать их и любую жизненную ситуацию в пользу свою, тем спасетесь.
Успехов вам на Пути. Обращайтесь за помощью. Всегда рады быть полезными вам.
----
18.11.2011
Многие из Вас, людей Земли, уверены, что всё вы можете изменить в своей жизни почти мгновенно, если только пожелаете и что-то решите для себя. Но вы забываете о том, что над теперешней жизненной ситуацией, над теперешним собой, вы «трудились» не одну жизнь, выстраивая её и себя такими, какие вы есть сегодня. Поэтому запаситесь терпением, усердием и приложите максимум усилий для того, чтобы изменить их к лучшему. Докажите и себе и Высшим Силам всего Космоса, что это не очередная ваша прихоть, а глубоко живущее в вас стремление, даже жажда, служить не только себе любимому, но и Творению, и Его Творцу. Вас учат, вам советуют, вам подсказывают – мудро следуйте этим, жизненно важным для вас, советам, ведь вам даётся возможность исправить многое, если не всё. Дверь открыта для вас, но вы сами должны войти в неё. Никто вас не будет тащить силком. Совесть ваш главнейший поводырь в жизни. Не усыпляйте её невниманием, не топчите её, не плюйте себе в душу, не идите на поводу, казалось бы, тяжёлых жизненных ситуаций, а следуйте за совестью и душой, за их руководством и зовом и движение ваше будет происходить в верном направлении. Научитесь отдавать многое в руки первого движения собственного тела, доверяя его мудрому устройству, ведь оно произведение Творца, не подключайте к этим процессам долгие рассуждения ума. Подключая ум, много рассуждая по любому поводу, вы только отклонитесь в сторону от верного пути, затягивая новую кармическую удавку на собственной шее. Всё, что ни подходит к вам, в вашей жизни, это только возможность для вас приобрести новый жизненный опыт и возможность обратить его в свою пользу и в пользу Творца. Научитесь за все благодарить жизнь, особенно за трудности и даже болезни ими растёте. Они способны открыть вам новые знания. Верно воспринимая, пропуская через себя, трансформируя и отдавая как дар в руки Творца, вы будете, изменяя себя, расти духовно, поднимаясь все Выше. Будет меняться структура ваших тел. Ведь вы себя постоянно строите, не забывайте об этом. Выбирайте мудро строительный материал. Благодарность всему происходящему пусть станет вашей сутью, вашим выражением в этом мире.
Успехов всем вам в трудах праведных по изменению себя и мира, в котором вам довелось жить сейчас.
Рады общению с вами.
-----
20.11.2011
Конечно же, вы «слышите» то, на что настроены, что вам ближе, что является в вашей жизни в данный момент наиболее важным для вас. Чтобы «услышать» что-то совсем для вас новое вы должны стать совсем «пустыми». Что бы ничто из ваших собственных проблем и мыслей в данный момент не притягивало вполне конкретного развития этих вопросов и проблем. Для этого необходимо совсем другое отношение к вашим собственным проблемам, приходящим в жизнь. Утверждение в вашей жизни мыслей «На всё, Господь, Твоя Воля, Твоя, но не моя! Да будет так!», «Мир, Счастье всем!» и вера во благо всего приходящего в вашу жизнь, принесут свои плоды. Ваша, отягощенная разными проблемами, жизнь будет меняться к лучшему, и состояние «пустоты» будет вами достигаться более легко и естественно. Проверки искренности ваших намерений и утверждений будут проводиться очень тщательно. Обмануть Высшее не получиться. Научиться становиться «пустыми» не совсем просто. Так же, для достижения этого состояния можно посоветовать вам, приглашать к работе ваше тело, чтобы оно, расслабившись, начало двигаться не по руководству вашего ума, а так как в данный момент ему захочется. Именно как захочется самому телу. От вас же требуется только беззаботное состояние и пассивное наблюдение за этим процессом. В такие моменты вас могут посещать и совсем не связанные с вашими проблемами мысли. Будьте внимательными и постарайтесь вначале их просто запомнить, что бы потом записать. Понятно, что вначале это будут какие-то отрывочные мысли, но в будущем, по истечении какого-то времени, вы сможете, войдя в это состояние «пустоты», записать вполне конкретную законченную мысль. Практика будет приносить плоды.
Процесс этот не быстрый, но при вашей настойчивости и усердии, через определённое время вы сможете получать вполне конкретные полезные подсказки и советы, касающиеся не только вас самих, но и других людей. Если Великая Пустота найдёт необходимым дать вам указания по поводу проблем, касающихся многих людей, вы сможете «услышать» и записать и это. С вами работают всегда, но происходит это только по вашей готовности. С вами общаються всегда, но понять и «услышать» это вы должны постараться сами. Настройте свой аппарат на приём мыслей высоких и мудрых и вы их получите. Но для этого вам необходимо тщательно очистить ваш приёмник, ваши тела. Есть много методик как это делать, но этого состояния достигают чаще те из вас, которые, не применяя никаких методик, действуют искренне от души, внутри лелея те утверждения, о которых я упомянул выше. Конечно, у каждого свой путь и выбирать его только вам самим.
Желаем всем вам успехов в правильности выбираемого вами пути. От этого многое зависит, как в жизни вашей, так и в жизни вашей планеты. Станьте для неё благом, но не наоборот.
До следующих «встреч».
-----
21.11.2011
Работа не всегда бывает легкой и приятной. Часто для выполнения какой-то работы необходимо приложть немало усилий. Но это не должно вас останавливать, так как с напряжением сил приходит и совсем новый опыт. Вы, как бы, пробиваете себе путь в новые сферы. Так что запомните – напряжение благодатно. Отказываться от выполнения тяжелой работы не мудро, но если вы доверяетесь Высшему, то вы должны твердо верить в то, что к вам всегда подходит только то, что для вас благодатно. Но о доверии к мудрости собственного тела тоже не стоит забывать, и его реакция всегда будет вам служить подсказкой для определения тех пределов, которые вам по плечу в данный момент. Не пренебрегайте подсказками. Также хочу сказать, что только находясь на пределе собственных сил, при необходимости, вы можете получить помощь Свыше.
Теперь то, о чём пойдет сегодня речь. Хотелось бы поговорить сегодня с вами о том, что необходимо вам сделать для того, чтобы уравновесить ваши тела, чтобы привести их в гармоничное состояние. Гармония помогает достигать более тонко составленных сфер Творения. Поэтому вы должны всегда стремиться сохранять равновесие при любых условиях и обстоятельствах. Хаос служит основанием и строительным материалом, из которого можно творить более совершенное – запомните это. И никогда не презирайте и не «воротите нос» от, якобы, некрасивого, невкусного, не хорошо пахнущего. Оценка и разделение на понятия «хорошо» и «плохо» - это, чаще всего, результат работы вашего ума. В жизни нет ничего ужасного или наоборот - прекрасного. Это только человек и общество придумывают правила, и даже законы, которые потом стараются внедрить и навязать всем, именно навязать свое отношение к различным вещам. О законах же «изобретаемых» в ваших законодательных органах можно даже и не вспоминать, их «мудрость» всем известна. Да вы, наверное, и сами заметили, что в различных обществах и странах приняты за правила часто противоположные вещи. Уважать то, что считает другой человек очень важно для сохранения гармонии внутри себя. Но если следовать по пути навязывания собственного мнения обо всем - всем и всему, то это приводит, как правило, к состоянию постоянного противостояния и борьбы и тогда о состоянии равновесия и гармонии придётся забыть надолго. Быть мудрыми получится только тогда, когда вы сможете ко всему, что вас окружает относиться с любовью или хотя бы с пониманием, когда вы разрешите всему быть. Ведь если что-то существует и Творец допускает это, значит, оно обязательно служит какой-то, может и неведомой сейчас для вас, благой цели. Принимая мудрость Творца и Творения, сможете оставаться в состоянии равновесия и гармонии внутри себя. Мы не призываем вас быть безразличными к чужому горю. Просьба о помощи не должна оставлять вас безучасными. Телу при этом необходимо давать свободу реагировать на происходящее вокруг, не вмешиваясь умом в его действия. Прекрасным примером для вас может послужить жизнь Матери Терезы. Она помагала всем, кто нуждался в ее помощи, никогда не разделяя на достойных и недостойных ее участия. Помощи достойны все, кто в ней нуждается. Относитесь ко всем людям как к детям, которые могут ошибаться. Ведь в вашей жизни тоже были, есть, да и будет ещё много ошибок. Вы все учитесь, будьте милосердны и к себе и к другим – это поможет вам поступать в соответствии с законами самой Жизни.
Маяки стоят несокрушимо посреди бушующего моря, имея каменное основание, и помогая многим спастись, указывая верный путь. Становитесь и вы несокрушимыми маяками духа для всех идущих, ищущих, страждущих, ни на мгновение не сомневаясь, в благодати Законов Творца.
Успехов вам на пути творения себя.
-----
22.11.2011
Пришло время ответить за всё, что было вами сделано и не сделано за время всего вашего развития, словом, пришло «время собирать камни». К сегодняшнему дню вы пришли с разными накоплениями, с разными запасами всего положительного и всего отрицательного. Веря в законность и благо закона развития жизни, вы не должны отчаиваться и опускать руки. Все будет так, как будет полезно творению. А это уже должно вас успокоить и удовлетворить, раз вы ратуете и беспокоитесь о развитии жизни не только своей, но и жизни Творца и Творения. Положить свою жизнь на алтарь жизни Творца и творения, не главное ли решение вашей жизни?! Если вы к этому готовы, то вы будете готовы отдать свою жизнь с радостью во имя жизни Творца, ведь вы жили, трудились, боролись, росли и развивались за Творца и ради Творца.
Вера в Творца, вера в то, что есть самым главным, самым справедливым, самым прекрасным, только она может дать вам силы пройти эти испытания достойно. Жизнь продолжается даже тогда, когда и «пыли нет, и нечему пылиться». Увидите вы это или нет, будете ли вы свидетелями этого или нет, неважно. Важно другое, что всё то, лучшее, что было в вас, в ваших жизнях не пропадёт даром, а будет использовано для дальнейшего роста и развития жизни вцелом. И этого у вас никто не сможет отнять. В этом плане все зависит только от вас самих. Живите достойно, прислушиваясь, присматриваясь ко всему, что происходит с вами и вокруг вас, и делайте правильные выводы.
Еще раз напоминаю, растущая совесть будет вашим надежным учителем и поводырем. Много хорошего и полезного может быть вами услышано и прочитано, но если это не станет вашей сутью, не закрепится в вас на уровне личного опыта, то и ожидаемый результат достигнут не будет.
Не бойтесь жить, не бойтесь ошибатся, потому, что это станет непреодолимым препятствием на вашем пути. Жизнь и дается вам затем, чтобы что-то усвоить, что-тоосознать, чему-то научиться, приобрести собственный опыт, даже может и, расшибив при этом многократно, свой лоб. Еще раз призываю вас не бояться жить. Иначе жизнь может быть растрачена вами попусту.
Вы стараетесь получить ответы и рецепты на всё приходящее в вашу жизнь. Но это всё может быть только подсказками чужого опыта, для вас же целебным может стать совсем другой рецепт. Это множественность возможных решений и является прекрасным качеством потенциальности Великой Пустоты, которая для каждого имеет свой неповторимый рецепт исцеления и подарок. Научитесь пользоваться этим волшебным свойством Пустоты, научитесь её слышать, и вы всегда будете ощущать себя уверенным, а не брошенным жизнью. Больше доверия к себе и к жизни. Это вам поможет на бесконечном пути развития.
Мы сегодня говорили об этом, потому, что видим огромное бейспокойство, которое охватило многих людей, в связи с возможно приближающимися событиями. И это беспокойство тоже влияет на развитие событий. Призываем вас быть мудрыми и не добавлять сложностей, которых и так предостаточно в вашей жизни. Ведь точно никто не знает, что и когда произойдет. И в развитие событий вы, каждый из вас каждым мгновением проживаемой жизни вкладываете каждый свою лепту. Пусть она будет благой и не повлечет за собой неисправимого, хотя неисправимого в жизни нет. Вы должны это знать.
Рады общению. До следующих встреч. Мир, cчастье всем!
Ответить