Страница 1 из 1

Куда поехать на релаксацию?

Добавлено: 30 апр 2013 16:47
Бродяга
Доброго дня, дорогие форумчане!
Впереди майские праздники - время отдохнуть, очиститься духовно и телесно. Лучше всего делать это на природе. Приглашаю всех поделиться опытом, кто куда ездит на природу для релаксации. Я обычно сажусь на электричку и еду куда-нибудь от Москвы, с предварительным выбором места или без - главное, в поисках нетронутых лесов, открытых мест, желательно, чтобы был водоем. А как правильно, может быть, есть какие-то проверенные места для релаксации?
Всем спасибо заранее за ответы. Мир, счастье всем. Аум!

Re: Куда поехать на релаксацию?

Добавлено: 02 май 2013 00:17
slastena
Доброго вечера, ночи, утра, дня, Всем!
Уважаемый Бродяга! Большое спасибо за открытие данной темы. У меня, как раз, наболело.
Где Вы нашли в Московской области нетронутые леса? Их нет, пожалуй, и во всей России. Мы давно уже гуляем в "тронутых" и "сильно тронутых" лесах, возле загрязнённых рек и заплёванных прудов. Деревьям и водоёмам самим необходима наша помощь. Давая её, мы бумерангом получаем благодарность. Выходя на природу, приближаясь к лесу или пруду, заранее настраивайтесь на их естественную красоту, поблагодарите Творца за его Творение, извинитесь за всё Человечество. Тогда и произойдёт духовное очищение. Шум листвы и пение птиц помогут восстановить силы.
Перед праздниками мы с ребятами проводили уборку небольшого парка в г.Железнодорожный, где обитает много белок. Чистка леса закончилась через три часа не из-за того, что мы всё убрали, а потому, что закончились мусорные пакеты (у нас было 40шт. по 120л и 20шт. по 160л). Решили 3-го мая продолжить уборку. Купили теперь 100 пакетов по 160 литров, надеемся, что хватит. Хотя сегодня ходила в этот парк, там на каждых десяти метрах сидели компании, так что работы будет навалом!
Если есть желание присоединиться, пожалуйста! Работая с нами в общем потоке, Вы не только отдохнёте, но и "зарядитесь" на все 100%!
Мир! Счастья! Всем!

Re: Куда поехать на релаксацию?

Добавлено: 04 май 2013 10:22
Бродяга
Вот и у меня наболело, уважаемая slastena. Я езжу в любом направлении, лишь бы подальше от суетной Москвы и подмосковных крупных городов - за Можайск, под Ступино и т.д. Правда, к сожалению сказать, цель поездок обычно - не очищение лесов, а собственная релаксация, потому что на это и так едва хватает времени...
Но Вы меня очень заинтриговали, если во время подобных поездок помимо практической пользы окружающему миру найдется время для спокойной медитации - я с радостью бы присоединился к одной из Ваших поездок! Но я это все к тому, что нужно постоянство, найти какой-то укромный уголок с высоким уровнем энергии (положительной, разумеется), и стремиться туда приезжать постоянно!