Страница 1 из 1

Работа на мантре с людьми

Добавлено: 10 фев 2012 07:13
wolfa
Ребята, кто работает с людьми на мантре "Мир, Счастье Всем", я хотел уточнить, мне не понятен такой момент: достаточно ли просто представлять человека перед собой, раскручивая и выдавая во все стороны мантру и пожелания или нужно посылать только человеку свои пожелания и может ещё посылать ему белый луч с золотом? Кто как делает?

Re: Работа на мантре с людьми

Добавлено: 12 фев 2012 12:21
slastena
Каждый раз по-своему. Сначала представляю человека и его проблему. Потом выпрямляю спину, расслабляюсь, делаю медленный глубокий вдох, сосредоточившись на вдыхаемом воздухе. Можно сделать несколько глубоких вдохов. Затем начинаю произносить мантру: "Мир, Счастье Всем!", перехожу на Вторую Систему Космической Релаксации и даю свободу телу... Тело начинает произвольно двигаться... Получается как бы танец с захватом энергии с помощью вращения бёдер. Таким образом тело само всё проработает. :)

Re: Работа на мантре с людьми

Добавлено: 13 фев 2012 09:44
wolfa
Спасибо, Настя, кое-что прояснилось. Ты ответила более широко, как проработать проблемы, связанные с этим человеком. Я наверное конкретизирую вопрос, т.к. меня интересовало более узкое применение, как послать чуточку Счастья конкретному человеку?

Re: Работа на мантре с людьми

Добавлено: 13 фев 2012 13:22
DuckLord
Саш, задай вопрос на передачу. Я тоже не знаю как правильно ответить, думаю и так и так можно.

Re: Работа на мантре с людьми

Добавлено: 18 фев 2012 08:28
wolfa
Сат Гуру и Раиса Николаевна дали ответ в передаче от 14.02.2012.