Работа на мантре с людьми

Делимся своим личным опытом
Ответить
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Работа на мантре с людьми

Сообщение wolfa »

Ребята, кто работает с людьми на мантре "Мир, Счастье Всем", я хотел уточнить, мне не понятен такой момент: достаточно ли просто представлять человека перед собой, раскручивая и выдавая во все стороны мантру и пожелания или нужно посылать только человеку свои пожелания и может ещё посылать ему белый луч с золотом? Кто как делает?
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Работа на мантре с людьми

Сообщение slastena »

Каждый раз по-своему. Сначала представляю человека и его проблему. Потом выпрямляю спину, расслабляюсь, делаю медленный глубокий вдох, сосредоточившись на вдыхаемом воздухе. Можно сделать несколько глубоких вдохов. Затем начинаю произносить мантру: "Мир, Счастье Всем!", перехожу на Вторую Систему Космической Релаксации и даю свободу телу... Тело начинает произвольно двигаться... Получается как бы танец с захватом энергии с помощью вращения бёдер. Таким образом тело само всё проработает. :)
Последний раз редактировалось slastena 19 фев 2012 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Re: Работа на мантре с людьми

Сообщение wolfa »

Спасибо, Настя, кое-что прояснилось. Ты ответила более широко, как проработать проблемы, связанные с этим человеком. Я наверное конкретизирую вопрос, т.к. меня интересовало более узкое применение, как послать чуточку Счастья конкретному человеку?
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Работа на мантре с людьми

Сообщение DuckLord »

Саш, задай вопрос на передачу. Я тоже не знаю как правильно ответить, думаю и так и так можно.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Re: Работа на мантре с людьми

Сообщение wolfa »

Сат Гуру и Раиса Николаевна дали ответ в передаче от 14.02.2012.
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Ответить