Зачем родилась ёлочка?!

Сообщения, события, информация для немедленного прочтения!
Ответить
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Зачем родилась ёлочка?!

Сообщение slastena »

___ Жизнь срубленной 120 летней ели, которую установят в Кремле, будет продлена за счёт спонсорской энергии кремлёвских обитателей и членов их семей.
___ Во многих местах уже начинают устанавливать каркасные искусственные ели на Рождество и Новогодние праздники, но кое-где, всё же, рубят и ставят ели живые. Дальше этого допускать нельзя. Люди, у которых болит сердце за загубленные жизни лесных обитательниц, могут сами наладить сбор денег на установку искусственных елей, если на это не хватает бюджетных средств.
___ Веселье вокруг умирающего сознания дерева – это не праздник, а траур. Деды Морозы, как символы новогоднего праздника, будут задействованы для того, чтобы через них энергия пришедших веселиться людей подпитывала умирающие ели.
___ Такой механизм автоматически включится везде, где есть «живые» ёлки, даже если они маленькие, даже если рядом нет Деда Мороза. Срубленная ель, стоящая в квартире, энергетически «разденет» её обитателей, особенно того, кто принёс дерево в дом, кто одобрил и оплатил её преждевременную гибель. У жильцов начнёт ухудшаться самочувствие. Люди, задумайтесь над тем, что Вы делаете?
___ Запах умирающей ели будет сопровождать Вас повсюду, приводя к головным болям.
___ Тот, кто неравнодушен к смерти детей леса, получит возможность повысить свою чувствительность к боли Планеты и её обитателей.
___ На Главной Ёлке страны удовольствие и радость испытают лишь дети, впервые попавшие в Кремль, смотрящие на всё происходящее действо широко раскрытыми глазами. Те же, кто каждый год имеет НЕсчастье лицезреть прилюдную медленную смерть лесной красавицы, и потому, уже начавшие чваниться, капризничать и требовать чего-то нового, все эти дети и их родители, будут чувствовать искусственность праздника и траурный аромат умирающей ели. Запах Смерти будет приводить в трепет сознания, воплощённые в их телах, интуитивно чувствующие неминуемость наказания за соучастие в совершенном преступлении.
___ Пока Главная Ёлка росла в лесу, то через её ствол проходил мощный поток света, который выплёскивался через иголочки, как радость и тепло во внешний мир. Когда ёлку срубили, то ещё какое-то время её жизненный столб будет поддерживаться энергией, собранной у людей и втягивающейся через хвою вовнутрь. Начнёт происходить воздействие на биологически-активные точки людей в виде энергетического массажа. Физические тела будут походить на ёлочные гирлянды, переливаясь разными цветами. Так внутренние органы будут реагировать на массаж.
___ Само еловое дерево имеет форму пирамиды и выполняет в царстве растений ту же функцию, что и пирамиды в минеральном царстве. Они собирают энергию снизу, закручивают и передают наверх через макушку. Спиленные деревья, установленные в разных местах, будут передавать наверх не энергию земли, а энергию из человеческих тел.
___ После срубания большого дерева, в лесу, на том месте, где оно росло, остаётся большая саднящая рана, которая затягивается не сразу. Постепенно, функции срубленного дерева берут на себя его соседи.
___ Сосны, за редким исключением, имеют ровный длинный ствол. Это большие, хорошие антенны, которые «выстреливают» энергию на разные высоты. Одновременно происходит сонастройка воздушных масс с полем земли через движение соков в телах сосен.
___ Хорошо, когда продаются молодые маленькие деревья в кадках. С ними можно встретить Новый Год, а весной высадить ёлку на даче или в лесу. Хозяйства, выращивающие такие деревья, могут не ждать, пока дерево вырастет крупнее, а продавать людям на Новый Год с инструкциями, как ухаживать, и затем высадить деревце в открытый грунт. Сознания, воплощённые в таких саженцах, эволюционируют ускоренными темпами.
___ Гирлянды, свечи и другие источники света на срубленных ёлках весь Новый Год и Рождество будут работать для сотрудников Открытого Космоса маяками, призывающими провести экзамен для всех людей, вовлечённых в «праздничную» круговерть.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
YANA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 мар 2012 20:03

Re: Зачем родилась ёлочка?!

Сообщение YANA »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Re: Зачем родилась ёлочка?!

Сообщение Ласка »

С трудом остановила слёзы!!! Никогда такого чувства ответственности не ощущала... Еду на новый год на дачу к брату. Звонила ему, умоляла не рубить ёлку!! Обещал, что не будет!! А дочка споет на празднике песенку " Я узнала маленький секрет - елочке не холодно зимой.. и не надо ёлочку, маленькую ёлочку забирать к себе домой" ..
МИР, СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Re: Зачем родилась ёлочка?!

Сообщение Ласка »

Так случилось, что в руки нашей семьи попали билеты на новогоднее представление в кремль сегодня... 8 летний сын поехал с подругой и ее мамой.
Настроила с вечера сына на работу, рассказала импровизированную сказку про то какую работу ель выполняет в лесу, как насыщает воздух нужной энергией, как регулирует местонахождение грибниц, обезвреживает насекомых с соседних деревьев.. сегодня дала понюхать ароматическое масло сосны... просила попросить прощения у нее от всех нас!!
Через него ощутила огромную мощь этой ели, цвета радужные, яркие, насыщенные, но они скоро начнут тускнеть, хочется прильнуть к ней и закрыть ладонью ее рану, связать собой срезанный пенечек и сам ствол, продлить жизнь хоть ненадолго.. по ощущением, от этого действия создалась некоторая энергетическая связь..
Сын рассказывает, что всем было не до ёлки, кроме него. Детям были интересны муляжи подарков под ней, даже не само представление... взрослым хотелось побыстрее уйти, говорит — непонятно зачем тогда ее вообще срубали... ощущал, что на обратной дороге вся ее энергия, которую она накопила за жизнь, двигалась за ним, и за теми кто может ее понять и поддержать (дословно)..
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Аватара пользователя
Черешенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:58

Новогодняя круговерть.

Сообщение Черешенка »

___Чем меньше теплоты, благодарности люди вкладывают в подготовку к празднику, в покупку подарков и всё, что связано с предстоящими праздниками, тем фальшивее обстановка вокруг них, тем тоскливее в душе и неприятней становятся близкие и знакомые люди. Все атрибуты праздника только усиливают внутреннее тягостное состояние людей.
___Вся предпраздничная суматоха затягивает в общий круговорот, раскручивает и выматывает, унося смысл проживаемых дней, стирая их из судеб людей, превращая прожитые дни в миг, секунду ничего не значащую и пустую.
___Вся энергия, собранная с людей этим вихрем - круговоротом будет распределена между сознаниями, погибших прежде времени елей, сосен и других деревьев, а также на восстановление природного баланса в тех местах, где раньше росли эти деревья. Весь ущерб нанесённый природе человеком возмещается за счёт энергетических запасов самих людей!!!
Ответить