Первоцветы

Сообщения, события, информация для немедленного прочтения!
Ответить
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Первоцветы

Сообщение wolfa »

___ Аромат живых цветов благотворно влияет на окружающий мир. Аромат сорванных цветов несёт смерть. Воздействие его вызывает у человека аллергическую реакцию на цветочные запахи, приводит к появлению ночных страхов, увеличивает количество случаев заболевания катарактой.
___ Лица, уничтожающие растительный мир быстро станут известны всей природе и её энергиям. В лесу такой человек будет находиться во враждебной ему среде, ибо как он относится к растениям, так и они будут относиться к нему. Резкая потеря энергии надолго закроет ему путь в лес.
___ Программу на уничтожение вредительских сознаний цветы будут передавать друг другу поэтапно, по мере смены видов и поколений. В зимнее время вышеуказанные процессы будут поддерживаться комнатными растениями и духами с натуральными цветочными ароматами.
___ Сбор растений для себя в качестве еды или лекарства возможен, но тут нет места алчности. Берите столько, сколько нужно вам и вашим близким, не берите больше, чем сможете использовать, и не собирайте на продажу. Делайте это бережно, с уважением к природе и с благодарностью к сознаниям, которые жертвуют собой ради вашего благополучия.
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Ответить