Что год грядущий нам готовит!?!...

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение slastena »

Только ленивый сегодня не пишет прогнозы на будущее. На самом деле, это неблагодарное занятие: если сбудутся - скажут, что совпадение; если нет - заплюют. Однако не писать то, что мы получаем на Второй Системе, нельзя, потому, что информации даются не для нас, а для всех. Предлагаю в этой теме помещать информации про 2014 год.

"Время разбрасывать камни, и время собирать камни".

Все, кто последние две недели уходящего года ( а они совпадают со старением Луны ) будут разбрасывать камни раздражения, злобы, жадности, зависти и прочего негатива, в будущем 2014 году начнут собирать камни бесконечных болезней, неудач, бедствий, аварий и всевозможных несчастий. Те, же, кто несмотря на трудные последние дни уходящего года ( убывающая Луна собирает в свой невод ИНволюционные сознания ), продолжают излучать бесстрастно добро, тепло и свет, в будущем году сторицей получат здоровье для тела и мир для души. Они нечаянно поймут, что РАЙ не там, где его ищут множество религий мира. Он на Земле! Нас, наши сознания, миллионы лет назад "наградили" ИМ за какие-то заслуги. А мы до сих пор ЭТОГО не поняли...
"Даже Боги завидуют людям, а люди завидуют всем!"
В Космосе нет развития. Только на Планетах типа "Земля" люди имеют возможность проходить множество ловушек ( психопластов с энергиями любого типа ) и выращивать постепенно Эволюционные сознания! Из-за чего даже Боги периодически воплощаются на таких Планетах, чтобы накопить энергию и в гладиаторских схватках, став первыми среди равных, достичь уровня Творца Вселенных! Путь эволюции тяжёл и труден, поэтому идущих по нему ничтожно мало.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
Черешенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:58

Весь 2014 год будет посвящён раздаче подарков...

Сообщение Черешенка »

Заканчивается 2013 год, объявленный годом экологии. Подводятся итоги и начинается раздача призов. Весь 2014 год будет посвящён раздаче подарков, всем по заслугам, по делам и обещаниям. Тем, кто сдержал свои обещания и действовал на благо Планеты – одни, а тем, кто лишь «обещал» или участвовал в разрушительных для Земли делах – другие. Всё записано, учтено и щедро вернётся сторицей.
В 2014 году экономика в мире перестанет работать привычным для всех образом. Понятные и известные «рычаги» управления финансами и различными ресурсами будут давать неожиданные результаты. Там где по всем правилам игры должен начаться подъём будет снижение и наоборот соответственно.
Деньги, как и другие материальные эквиваленты, постепенно будут переставать быть таковыми. Как и было показано людям уже не раз. Замирание процессов в производстве и снижение оборотов в торговле. Нестабильность в банковской системе будет ощущаться ещё сильнее. Лихорадочное состояние курсов и индексов на биржах.
Всё это должно привести к всеобщему снижению потребления ресурсов планеты и кризису в экономике многих стран.
toma
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2012 19:56

Re: Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение toma »

В 2014 году среди общего количества заключенных брачных союзов увеличится доля браков людей среднего и старшего возраста. Люди будут интуитивно чувствовать необходимость укрепления тыла. Многие заядлые холостяки и ловеласы начнут менять свой статус, этим поступком они будут шокировать и удивлять окружение. Таким образом, женившись, выйдя замуж, они берут ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь того человека, с кем заключили брак. Укрепив свой тыл, создав крепкий фундамент, люди откроют в себе возможность шагнуть дальше вперед и вверх. Жизнь их сильно изменится и многие ценности, которые являлись важными раньше, просто станут для них неинтересны. Для них, в значительной степени, обновятся критерии оценки своих и чужих поступков. Значительно изменится круг общения, друзей и врагов, если таковые есть.
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение wolfa »

___ В новом, 2014 году, будут вскрываться психоэнергоинформации, находящиеся в недрах планеты и заложенные туда в глубокой древности. На планете люди будут находить места доселе не известные человеку. Этот процесс уже идёт. Пример тому недавно открытые протогорода в Стране Городов на Южном Урале, например Синташта и Аркаим. Информации, находящиеся в этих местах, будут выходить через людей, но не через всех. Есть определённые люди, предназначение которых пропустить эти информации и явить их Миру. Это не значит, что люди будут осознавать происходящие с ними процессы. Информации будут проходить через их тела, по психическим каналам и тела будут использоваться для трансляции этих информаций в мир. Эти люди даже воплотились в определённых местах, возможно даже недалеко от источников этих информаций, с задачей раскрыть информации и дать им выход на поверхность.
___ Места, казавшиеся ранее людям лишь историческими памятниками, начнут излучать энергию. Места силы, известные сейчас, в будущем перестанут работать. Так же, как на теле человека смещаются биологически активные точки, на теле Земли начнут смещаться и места силы, ведь они тоже имеют плавающую структуру. Воды известных лечебных озёр перестанут быть таковыми, чистые источники уйдут с привычных мест, ведь "ВСЁ ТЕЧЁТ - ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ".
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Re: Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение Ласка »

2014 год достаточно уверенный по ощущениям год, движение энергий мощное, целенаправленное
- рекомендуется отойти от избыточного символизма и перекладывания ответственности с себя на календарь... скажите спасибо прошлому году, тем самым вы расчистите себе дорогу в Новый.
- следует понять что время на духовном пути существует только в здесь и сейчас, из этой точки для «работы» можно попасть куда угодно, но только не умом, а чувствованием...
- пробуйте находить для себя ведущую, именно вас, волну энергий, чтобы лучше ощущать это, старайтесь больше проводить динамических медитаций .. «пересаживаться» придётся часто...
- подходите комплексно «шестиконечно солнечно» к происходящему в вашей жизни, наблюдайте все стороны сразу, тогда будет легче вставать над потоком .. ваше тело подскажет вам какую сторону надо разглядеть.. понаблюдать лучше..
- берегите «свою» доброту — а именно то нежное и отзывчивое солнышко.. его необходимо постоянно подпитывать.. не дать потухнуть... бережно предлагайте его всем, так его "древо" будет иметь более массивную корневую систему, вы будете ощущать это тепло уже через других, увидите через людей и их звездно галактические системы иные стороны себя..
- 2014 год принесет много плодов, если правильно удобрить почву, выберите нужные семена и не отвлекайтесь на другие, многие забывают ухаживать за своими «грядками», ежедневные занятия космической релаксацией удалят ненужные сорняки!
- идите к своей цели наблюдая вокруг — берите в напарники тех, с кем у вас одинаковые интересы!
- Всего вам Самого наилучшего! Мир, Счастья Всем!!!!
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Vitalij
Администратор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:08

Re: Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение Vitalij »

Пронизанность и насыщенность пространства открыто предоставляемой через каналы Космического Сервера информационной поддержки человечеству в течение последних десятилетий, привело к своеобразному сжижению высокоскоростных информпотоков и их готовности к конденсации в многочисленных точках планеты. Подобные энергопробои в том числе будут стимулироваться привлечением в работу всевозможных более ранних энергоёмких информпластов (например, со времён фараонов), циркулирующих по планете.

Готовность биоаппаратов к повышению медитативности сексуальных контактов, как одному из сюрпризов 2014-го года, является групповым пожеланием, подсказкой и руководством к действию людям в этом году.

Расслабление физического тела, отключение догм, и принятие поддержки Сверху являются основными ингредиентами для повышения медитативности сексуальных контактов и постепенного их превращения в увлекательные таинства и переплетаемые с ежедневием путешествия, где сексуальность, как таковая, исчезает. Где нет места низковибрационным аспектам из серии расхожего менталитета и сопутствующих гламурных, и не очень, индустрий, где "секс продаёт и/или продаётся". Где курс истории может меняться из-за качественной и грамотной работы даже одной пары.

Через пары, которым будет удаваться оттолкнуться и подняться вверх от их предыдущего уровня секс-контактов, будет идти мощнейшая, по своему влиянию на планету, работа. В медитативном состоянии им также будут предоставляться широкие возможности по решению насущных житейских проблем (таких как карьерный рост, рекомендации по уходу за детьми, оптимальная организация быта и т.д.)

Помните, что всё происходящее с нами каждый день, является доступным к широкому просмотру театральным действом. На нашу жизнь и творчество смотрит весь Открытый Космос. Именно Он влияет на замену актёров или на поощрение их творческого мастерства. Поэтому стоит соответствующим образом настраиваться на достойное исполнение актёрской игры, и сексуальный акт не может быть исключением. Подобно молитве перед едой, где можно поблагодарить и пригласить Высшее разделить удовольствие вкушения пищи, соответствующая правильная настройка на сексуальную медитацию поможет достичь качественно более высокого эволюционного уровня. Расслабление водой, различные гравитационные игры и другие пришедшие через тело (но не только в голову!) техники могут служить подспорьем для плавного входа в новые увлекательные путешествия.
YANA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 мар 2012 20:03

Re: Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение YANA »

В новом году будет много неожиданных встреч и переворотов. Ломки штампов на каждом шагу. Люди начнут рассматривать жизнь с другой позиции. Будет происходить переоценка жизни, что станет увлекательным процессом.
Лень, до сих пор замедляющая процессы, отойдет, а затем заменится на плодотворную работу.
Успехов всем в Новом году и открытий! Мир Счастье Всем!
Аватара пользователя
ЛеноК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2012 18:44

Re: Что год грядущий нам готовит!?!...

Сообщение ЛеноК »

- В новом году люди с особой силой будут ощущать свою внутреннюю энергию. Или изнутри она будет съедать человека, не находя должного выхода, или её обладатели, чувствуя мощные вибрации, поднимутся над потоком, отдавая всего себя на благо окружающего мира, что приведёт к обновлению клеточек организма. Все кто готов отдавать себя без остатка, ощутят радость внутреннего покоя и уверенность в себе и своих силах, пройдёт страх и уязвимость. У них повыситься интуитивное и чувственное восприятие, возможность на подсознательном уровне ощущать готовящиеся перемены в обществе, в личной жизни, в сознании. Появится та путеводная ниточка, которая даст возможность почувствовать свою связь с процессами Открытого Космоса.
- Ничто никогда и нигде не замирает, всё находится в движении, в полёте. Этот год поспособствует многим в выборе направления полёта: или к себе любимому, что ведёт к гибели; или от себя, даря мощный поток любви всему живому, что не останется незамеченным. Только вера в Творца, самодисциплина и самоотдача помогут нащупать правильный путь.
Ответить