Изменение магнитного поля планеты

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Изменение магнитного поля планеты

Сообщение wolfa »

___ Планета и её обитатели привыкли к определённой интенсивности магнитного поля. Но сейчас даже учёные отмечают, что происходит процесс уменьшения его интенсивности. Магма – расплав пород, который обладает определённой электропроводностью. Изменение магнитного поля вызывает изменение токов, текущих в этом расплаве, что приведёт к увеличению количества извержений вулканов.
___ Мировой океан также проводник электрического тока, так как является электролитом (раствором солей). Его движения, как проводника в магнитном поле вызывают электрический ток. Это приведёт к изменению электрических потенциалов в Мировом океане. Берега, дно, поверхность воды имеют определённые заряды. Благодаря течению электрических токов эти заряды будут постепенно изменяться.
___ Будут меняться свойства растений, их вкус и лекарственные свойства. У животных произойдёт изменение инстинктов, изменение поведения. У человека очень сильно с магнитным полем планеты связан мозг. Ускоренное изменение магнитного поля приведёт к увеличению количества психозов и психопатических заболеваний. Существенное влияние будет оказано на живые клетки. Их мембраны работают таким образом, что какие-то вещества пропускают внутрь клетки, а каким-то позволяют выходить. Мембраны поляризованы, они имеют положительный и отрицательный заряд на разных поверхностях. Это даёт возможность каким-то веществам проникать лучше через мембраны, а каким-то – хуже. Изменение магнитного поля приведёт к изменению величины этого заряда. Проницаемость мембраны будет меняться и как следствие поменяется состав внутренних жидкостей клеток.
___ Пиковые психопатические состояния и невозможность для людей справиться с ними будут вызывать у большинства агрессию и как следствие очень разрушительные действия человека в отношении других людей и общества. Люди могут также «уходить в себя», замыкаться и какое-то время находиться в этом замкнутом состоянии. Но потом неминуемо последует взрыв. Люди будут проявлять агрессию, которая раньше была им не свойственна.
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Ответить