Цена космического любопытства

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Цена космического любопытства

Сообщение slastena »

Цена космического любопытства

___ Люди любознательны и любопытны. Поднимая голову вверх, они задумывались о том, что же там в вышине? По мере удовлетворения любопытства и изучения заоблачных далей, людям давали информации и понимание важных аспектов того, что можно делать, а что категорически запрещено. Изобретателям и конструкторам предоставляли сведения, что все объекты, запускаемые в космос с Земли, должны выходить на орбиту постепенно, под определённым углом, а не перпендикулярно вверх, прорывая для этого все воздушные оболочки планеты одновременно, тем самым позволяя всевозможному мусору и отрицательной энергетике выходить прямо в Открытый Космос. Но, идя на поводу у жадности и глупости, конструкторы и изобретатели, ради уменьшения затрат на проекты, все рекомендации игнорировали, тем самым делая свой личный выбор и создавая свою будущую Карму.
___ Во главу угла ставилась экономия ресурсов, но никто не думал о планете.
___ Действительно, разработки начинали энтузиасты, горящие желанием познать и принести понимание и пользу людям, для себя им ничего не было нужно. Их труд и достижения бизнесмены переводили на коммерческую основу, стараясь извлечь из этого максимальную выгоду.
___ Философы-космисты были романтиками, а результатами и информациями, которые им давалась, воспользовались аналитики и бизнесмены. С развитием технологий освоения космоса, человек всё дальше уходил от интуитивного ощущения природы. Черствели его воспринимающие органы, закрывались каналы, так как он намеренно глушил свою совесть, ради скорейшего освоения космоса, ради того, чтобы крикнуть на весь мир: «Мы, первые! Это наш флажок!». И такая гонка в освоении космического пространства привела к тому, что сейчас истинную и правдивую информацию никто из работников этой отрасли не слышит.
___ К сожалению, все сегодняшние результаты и достижения являются итогом реализации более ранних проектов военной промышленности. Примером может служить работа над созданием ядерной бомбы, что в дальнейшем привело к появлению атомных станций. Освоение космоса и множество запущенных спутников, не смотря на то, что некоторые из них имеют свои положительные стороны: прогнозирование погоды, доступ к Интернету, навигация, - в целом являются ни чем иным, как опасным баловством, которое аукается увеличенными дозами радиации и негативными энергетиками, о которых люди не имеют ни малейшего представления.
___ Человек захламляет орбиту Земли и её околоземное пространство. Зачастую запуск корабля или спутника является демонстрацией силы и мощи того или иного государства, что автоматически увеличивает проблемы, связанные с утилизацией ракетного топлива и космического мусора.
___ Человечество испытывает гордость за свои достижения и возносит себя до небес, пытаясь, таким образом, конкурировать с Творцом Вселенных. Оно жаждет первенства в этом бессмысленном соревновании, которое не развивает его эволюционно, а лишь тешит амбициозную глупость ума и ухудшает экологическое состояние планеты, приводя всё живущее на ней к преждевременной гибели. Гораздо более полезным, как для людей, так и для планеты, было бы вложение денежных средств не в освоение Космоса, а использование их на очищение Земли. Повысив своё внимание к Родному Дому, человечество получило бы взамен благодарность от всего Открытого Космоса, а не ускоренный процесс самоуничтожения всего живого и сущего на Земле.
___ Загрязнение Планеты и околоземного пространства ракетным топливом и его отходами пагубно сказывается на всём животном и растительном мире, не исключая и человека. Польза, которую извлекает человек при безмозглом освоении космического пространства, ничтожно мала по сравнению с приносимым вредом.
___ В своём стремлении к макро-познанию человек старается идти всё дальше и выше, не познав при этом ни самого себя, ни те процессы, которые происходят у него под носом. Более того, не разобравшись с тем, что происходит на Земле, он со своим формальным отношением и грубым вмешательством уничтожил и разрушил гармоничное равновесие большинства экосистем.
___ Космонавтика не нужна в том виде, в котором она существует. Мусор забрасывается ракетоносителями в околоземное и космическое пространство. Пусть после этого люди не спрашивают, почему на их головы падают осколки астероидов и метеориты. Это маленькая толика того, что могло бы быть сброшено на людей не только из Космоса, но и высвобождено из недр Земли, из её океанов. Если всё, что человек сбросил, выкинул, спрятал, зарыл, утопил, выйдет на поверхность и ударит по нему бумерангом, не останется ничего: ни человечества, ни самой планеты. Только поэтому человек до сих пор живёт с призрачным ощущением вседозволенности.
___ Процесс обучения людей становится всё более расточительным и бесполезным. Не получив искомого результата, человек готов потратить силы и ресурсы в ещё больших количествах, иногда даже не понимая к чему приведут старания. Процесс его существования в итоге сводится к растрате и уничтожению всего живого и сущего вокруг. Изведя всё в одном месте, человек ищет другое, не обгаженное им, и всё начинается вновь.
___ Гонка в освоении космического пространства разными странами сейчас тормозится и задерживается искусственно. Слишком велик нанесённый ущерб и много дыр сделано запускаемыми ракетами. Эти прорехи необходимо латать и прикрывать, тем самым дополнительно изолируя Землю и помогая ей очиститься. Создаётся подобие барокамеры, где планета сможет активно избавляться от ядов и токсинов, выбрасывая их на поверхность.
___ В проделанные дыры может проникать губительное космическое излучение или энергии, с которыми планете трудно или даже не под силу справиться. Изначально Земля заботливо и бережно была укрыта от такого воздействия несколькими слоями атмосферы дуплекс-сферного плана. Запуская ракеты, человечество неправильно прорывает их, не задумываясь о последствиях.
___ Топливо, выбрасываемое из ракетоносителей, оседает на поверхности Земли, провоцируя и усиливая процессы самоочищения планеты, являясь своего рода катализатором химической реакции.
___ Люди Земли, опустите глаза себе под ноги, посмотрите вокруг и остановите свою деятельность, несущую загрязнение и уничтожение жизней. Дайте передышку растительному и водному миру в бесконечной уборке и переработке мусора за вами!
___ Ведь вы добровольно окружаете себя своими собственными испражнениями и опускаете себе на голову плоды своей самоуверенности, гордыни и честолюбия.
___ Лао-Цзы говорил: «Не выходя из дома, можно познать мир». Сократ считал, что «Познание мира должно начинаться с познания самого себя». Так и не продвинувшись в познании ни себя, ни мира, человек, на потребу своей глупости и жадности, стремится продвинуться дальше и захватить ещё больше, становясь врагом не только Планеты, но и всего Открытого Космоса.
___ Количество денежных средств, вкладываемых в развитие технологий освоения космического пространства, превосходит все мыслимые и немыслимые размеры. Стремление получить первенство или быть не хуже других отодвигает решение важных земных проблем на задний план. Достаточно части финансовых потоков, чтобы накормить голодающих по всему миру или ослабить и даже ликвидировать экологические проблемы, возникшие в процессе человеческой деятельности в кратчайшие сроки. Человек же выбрал другой путь, приведя в негодность среду обитания, свои тела и мысли. Задыхаясь в собственном дерьме, он не стремится почистить грязь за собой, а бежит дальше, пытаясь превратить всё в Общественный Сортир. Поэтому Открытый Космос не позволит ему вторгнуться в Солнечную систему и начать свою разрушительную деятельность на других планетах.
___ Человечество похоже на маленьких капризных детей, перепачканных и чумазых, которые ссорятся, дерутся, что-то делят и отбирают друг у друга, потому что не могут мирно договориться, сидя в одной песочнице. На службу своим капризам вы готовы подчинить весь Космос, его звёздные поляны и просторы. Вас не интересует судьба существ, населяющих эти просторы, хотя своими действиями вы нарушаете тонкие и гармоничные взаимосвязи Вселенной. Всё, как всегда, и всё - только для себя любимого и неповторимого.
___ Молодые ребята и девчата, стремящиеся познать вселенские дали, стать космонавтами, побывать там, где ещё никто не был. Всё - это иллюзии. Всё – это плод зарвавшегося ума. Ваше горение и рвение стараются использовать в игре под названием «освоение космоса», навязывая для этого «великие идеи», ради которых стоит рисковать. Вас используют как серую биомассу и как подопытных кроликов, погибающих ради интересов группы людей, явно или тайно стоящих у власти .
___ Они рассматривают всё и вся вокруг в качестве инструментов для достижения личных коммерческих интересов, увеличивающих власть и количество материальных (но не духовных) ценностей в их карманах.
___ Люди, научитесь жить в гармонии с планетой - своим домом! Такой симбиоз поможет взаимному обогащению, обучению, а затем и духовной трансформации друг друга. Это и есть настоящее продвижение ВВЕРХ, а не искусственно созданная иллюзия или вредоносная игра утилитарного ума. В противном случае всё непригодное к обучению и к эволюционному развитию будет сожжено и сметено с лица Земли.
___ В мире всё гармонично и взаимосвязано между собой, поэтому получить информацию о том, что происходит рядом или далеко за пределами планеты очень просто. Достаточно настроиться на определённую волну, или психопласт, и вся интересующая вас информация, все ответы на вопросы будут даны на понятном и доступном вам языке, вплоть до эсперанто. Для этого не нужны миллионы и миллиарды вложений, а также сложные космические аппараты и расчеты. Нужен лишь идеальный приёмник и передатчик - ваше физическое тело, правильно подготовленное и настроенное.
___ Необходима также нравственная основа и искреннее желание нести: «Мир, Счастье Всем!» окружающим людям, своей планете, всем живым существам. Тогда всю информацию вы получите сами, без помощи спутников, радаров и кораблей.
___ Открытый Космос предоставляет вам всё, что нужно на текущий момент. Даёт тепло, энергию от Солнца, знания и информацию от астероидов и комет. А с помощью метеоритов вам изредка дают затрещины, чтобы хоть как-то, хоть иногда, вас встряхнуть, и, чтобы вы, потирая ушибленные места, немного задумывались о никчёмности своего жалкого существования и пытались измениться в лучшую сторону.
___ Помните о том, что все мы гости у радушной и щедрой хозяйки Земли. Пройдёт время и спектакль «Жизнь» окончится, реквизит (тело) придётся вернуть, а еще и дать отчёт за каждую сгенерированную мысль и действие. Все долги нужно будет оплатить только из своего кармана, своей кровью. Может быть, стоит задуматься сейчас, пока идёт спектакль, и изменить своё отношение ко всему происходящему вокруг. Иногда из-за одной, неправильно прожитой жизни, сознание зарабатывает такой долг, который придётся выплачивать до конца сжатия и расширения Вселенных. Может быть, «в здесь и сейчас» пришло время усилием воли развернуть себя и пойти к Свету!
___ Люди, стоящие во главе космической промышленности, институтов, занимающихся вопросами космоса, являются особо опасными кармическими преступниками.
___ Ведь их деятельность преступна по отношению к планете, ко всему населению, страдающему от падения на землю космических изобретений, от отравляющего топлива, уничтожающего всё живое и сущее в окружающем пространстве.
___ Их разработки загрязняют мировой океан и отравляют всех обитателей его населяющих.
___ По их вине погибают большие площади земной поверхности, гибнут целые экосистемы. Пагубное влияние это настолько сильно, что Земля ещё длительное время не может зарубцевать и ликвидировать нанесённые ей раны и постоянно увеличивающийся радиационный фон окружающего пространства.
___ Какова же цена всеобщего любопытства? Люди платят не только своими жизнями, но и жизнями многих других сознаний, которые не собирались погибать так рано, которые стремились принести пользу всему живому. А человек, идя на поводке своего любопытства, одним движением рук и мозгов перечёркивает всеобщее право на жизнь!
___ Уничтожение других сознаний уже считается преступлением. Но ещё более тяжким преступлением является уничтожение тех сознаний, которые хотят нести «Мир, Счастье Всем!».
___ Помните о том, что сознание есть у каждого атома, у каждой клетки. Уничтожая живое существо, вы губите и все его клетки, а с ними и сознания их населяющие!
___ Так какова же цена любопытства? Ведь за всё придётся заплатить по Законам Кармы, по Законам Открытого Космоса!
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2013 14:18

Re: Цена космического любопытства

Сообщение Бродяга »

Фантастично!! Снимаю шляпу!
Познай себя - познай Вселенную
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Цена космического любопытства

Сообщение DuckLord »

Да, гораздо лучше было бы если все эти сумасшедшие деньги тратили на свой Дом, а не на никому не нужные исследования, которые еще и калечат Землю. Все наш дорогой любознательный Ум...
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Ответить