Дебилизм Великого ПУ

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Дебилизм Великого ПУ

Сообщение slastena »

Дебилизм Великого ПУ
(Аббревиатура ПУ - Пульт Управления)

___ Автопром – часть большой паразитической структуры, определённый участок в теле ленточного червя.
___ Желание отдельных индивидуумов отгородится от других членов общества, чтобы не соприкасаться с ними на улицах и в общественном транспорте, стимулирует людей на покупку собственного автомобиля.
___ Всё происходит из-за того, что отрицательные мыслежелания, которыми испражняются люди, заполнили окружающее пространство до краёв, поэтому никому не хочется плавать в чужих отбросах.
___ Люди стремятся обладать автомобилями подороже и побольше, хотя, в принципе, они им не нужны. Это всего лишь способ подчеркнуть социальный статус.
___ Если обратить свой взгляд на Европу, то там некоторые министры и бизнесмены не гнушаются ездить в общественном транспорте или на велосипедах. Этим они демонстрируют свою близость к простым людям. В странах СНГ, особенно в России и в южных республиках, это невозможно из-за плебейски развращённого эго.
___ Общественный транспорт гнетёт жителей городов. В нём присутствует большое количество информации рекламного характера. Множество людей с их усталостью, обидами, злостью, завистью и жадностью находятся в маленьком сжатом пространстве. В таких условиях у человека, при неумении аннигилировать рекламные потоки, создаётся ощущение удушья, что вызывает желание вырваться на свободу.
___ Появляется ощущение безысходности, и он не может больше вдыхать зловонный дух общественных мест. Поэтому покупка автомобиля считается единственно правильным выходом. Человек старается огородить пространство со своим воздухом, звуками и мыслями.
___ Владение крупными автомобилями для личного передвижения совершенно не оправдано в городских населённых пунктах с развитой инфраструктурой. Здесь властвует только престижность и показуха. «У меня должно быть не хуже, чем у соседа, а желательно - даже лучше!» Это свидетельствует о низком уровне культуры человека, и об отсутствии осознания экологических проблем, вызываемых транспортом. Раньше статус человека определялся количеством детей в семье. Все знали, что чем больше у человека детей, тем лучше он живёт. А сейчас статус определяется множественностью и «крутизной» железных коней.
___ Когда-то люди использовали в качестве транспорта животных. Шёл процесс эволюционного роста и человека и животного. Лошади, мулы, собаки вкладывали свои силы и даже жизни в то, чтобы человек развивался, а люди, в свою очередь заботились о братьях меньших. Такой симбиоз действительно продвигал и взаимно обогащал их. Сейчас же этот процесс нивелировался, а животные используются в качестве рабов или потешных шутов. Металлический конь, служащий визитной карточкой человека, ускоряющий его передвижение в пространстве, замедляет развитие человечества, помогая ему лишь ускоренно удаляться от природы.
___ Большинство людей берут кредиты на приобретение автомобилей, бытовой техники, квартир, земельных участков, то есть, влезают в кабалу ростовщичества. Они чувствуют себя достаточно комфортно, имея долги. Человек согласен с тем, что кредит сковывает его по рукам и ногам, но всё равно защищает систему, в которой находится, и не желает что-либо менять.
___ Он добровольно впрягается в долговую кабалу, тянет лямку бурлака, потому, что желание обладать тем, чем обладают рядом находящиеся люди, сильнее ощущения несвободы.
___ Всё происходит потому, что существует только такая система, другой нет. Иными способами человек не может выделиться и обратить на себя внимание.
___ Беря кредит, человек сковывает себя, теряет одну из степеней свободы, не понимая этого. Государство, сращенное с банковской системой, как бы цепляет его на крючок, бросает ему наживку, и человек, как рыба клюёт на эту наживку, приобретая автомобиль с помощью кредита. После этого, в зависимости от того, насколько рыба сильна и насколько она интересна государству, в неё начинают вдеваться дополнительные крючки в виде оплаты топлива, налогов, страхующих, штрафующих и обслуживающих автомобиль организаций, и, как объединяющие всё, банковские структуры ростовщиков, имеющие свой процент со всех финансовых потоков. Сюда же относится и административный ресурс, который сейчас набирает силу, поскольку количество автовладельцев растёт повсеместно. Государства зарабатывают на автопромах, с помощью банков закабаляя всё больший и больший процент населения, тем самым захватывая его не только в кредитную зависимость, но и в зависимость всестороннюю, получая в руки узды управления автовладельцами. Посредством этих вожжей правительства и местные администрации могут усиливать или ослаблять воздействие на население, создавая свои законы и меняя правила по ходу закабаления. Незаметно формируется Диктаторский, дебилизирующий общество, ПУ.
___ Чем больше человек владеет материальными ценностями, имуществом, тем менее он свободен, и тем больше имеется механизмов его управления.
___ Ему приходится, хочет он того или нет, плясать под общую дудку, идти общим маршем.
___ Человека растаскивают мыслежелания, из-за чего тает энергетика.
___ Давно известно, что чем большим количеством материальных объектов владеет человек, тем больше ему нужно времени и денег, то есть энергии, чтобы всё это содержать. Массированная реклама и насаждение мыслежеланий в общественное сознание приводят к тому, что люди приобретают материальные ценности, которые в дальнейшем не в силах содержать. От этого у них возникают психические расстройства, рушится жизнь, происходят жизненные трагедии.
___ Если бы человек нашёл в себе силы не поддаваться рекламному зову общества и не стремился хапать сверх меры, то у него появилась бы возможность, сохранив и накопив свою энергию, получить знания и опыт для следующей жизни.
___ Однако добровольно человек на это не идёт, ведь он растворён в общем марширующем потоке. В этом случае начинает действовать другая полярность, помогающая человеку вернуться к своему естеству. Работает даже не Планета, а сами люди. Включается Государственный ПУ Дебилизма, «раздевающий» человека донага. Система начинает усиленно сосать из него деньги и жизненные соки различными способами: увеличением стоимости топлива и электричества, повышением штрафов, сменой правил игры, сокращением парковок, постоянным воровством при ремонте дорог, низким качеством автомобилей и техники, которая живёт уже меньше по времени по сравнению со старшим поколением. Всё это психически и эмоционально обесточивает население, вызывая в людях внутренний разлад и депрессию.
___ Человек встаёт перед выбором. Он понимает, что система ПУ его окончательно поработила. Если у него включается интуиция, то она начинает подсказывать: «Либо ты живёшь и чахнешь в этой вампирической системе, либо меняешься, отказываясь от многих добровольно навешанных «благ», и идёшь дальше без крючков и оков…»
___ … уходя от имиджа внешнего и направляя все свои силы на постижение морально-этических качеств внутреннего. Когда же интуиция молчит, то человек, попадая в ловушку безысходности, чувствует себя загнанным зайцем. Не видя выхода, не зная как жить дальше, стремясь убежать от системы, он прерывает свою духовную жизнь…
___ Этому процессу способствуют люди, относящиеся к категории беднейших слоёв общества, например, беженцы или переселенцы из других государств. У них, обычно, нет достаточного уровня понимания принципов функционирования системы, они не сведущи в общественных иерархиях. Видя блеск современных городов, обеспеченность и комфорт населения, они понимают, что хотят жить так же, и не важно, какой ценой. Перешагнув через всё, и горя желанием всё это иметь, они руководствуются лишь девизом «А чем мы хуже?», что неизбежно приводит к конфронтации и к кровавым политико-религиозным войнам.
___ На людей, приезжающих в крупные города из отдалённых периферийных областей, обрушивается куча новых потоков и мыслежеланий, которые ими немедленно овладевают, из-за отсутствия опыта в их аннигиляции.
___ Система, куда попадают приезжие, закручена на людской жадности и алчности ленточных червей. Эта всемирная паутина лжи и обмана настроена на то, чтобы как можно больше мух в неё попало. Но эти же «мухи» порвут её изнутри, разрушив всё до основания.
___ Вся система дебилизации общества Великим ПУ выстраивается так, чтобы достичь глобального кризиса. На пике его всякому сознанию даётся возможность понять то, что оно совершенно неправильно смотрело на ситуацию, и увидеть всё в нужном свете и ракурсе, причём под нужным углом. В этот момент человечеству даётся шанс практически осознать: «Высочайшая точка на горе материального человеческого счастья и благополучия на самом деле является дном глубочайшей бездонной пропасти!»
___ Если говорить об автопроме, то необходимо понимать, что АвтоВАЗ, например, и подобные ему фирмы предназначены только для извлечения прибыли для акционеров. При этом они пускают «пыль в глаза», закрываясь красочными рекламными ширмами.
___ Главная задача сбыта - подключить к процессу покупки как можно больше населения разного возраста и всевозможного достатка, предлагая автомобили различного класса. При этом активно используются такие трюки, как зачёт автомобиля с пробегом или сдача на утилизацию старой машины в обмен на льготные условия при приобретении новой. Большое разнообразие автомобилей совсем не свидетельствует об улучшении их качественных показателей. Машины «сыпятся» и разваливаются, заставляя людей через некоторое время вкладывать дополнительные денежные средства, усилия, личное время в систему в целом, давая ей заработать. Ростовщичество Великого ПУ делает человека ещё более зависимым от шайки разбойников, стоящих у власти и уничтожающих при этом его свободу.
___ Чем меньше у человека финансовых возможностей, тем больше он подвергается влиянию рекламы, стереотипам общественного мнения и возрастающему желанию продемонстрировать окружающим свою новую дорогую игрушку. Индивид не замечает, что отдаёт все свои силы и сбережения, влезает в долги, на потребу своей жадности.
___ Реклама не отражает всей правды, а наоборот, лицемерит и обманывает потребителя. Известные и знаменитые люди, участвующие в ней, в своей обычной жизни рекламируемый товар не используют.
___ Во всех сегментах автопрома продукция с каждым годом ухудшается. Увеличивая потребительские характеристики и комфортность автомобилей, производители намеренно снижают надежность и долговечность деталей, делая это для того, чтобы стимулировать покупку нового «железного коня». При этом автоматически происходит захламление планеты металлолом, пластиком, резиной и стеклом.
___ По мере насыщения рынков продукцией автопрома, его обороты, а соответственно и прибыли от продаж сокращаются. Однако кукловоды: будь то банк или страховая компания, производитель или продавец машин, сопутствующих материалов и услуг, стремятся заработать любым способом. При покупке автомобиля в движение приходят все рычаги ПУ, особенно те, в которые попала смазка из денежных купюр.
___ Власть имущие позволили ростовщикам быть, считая, что могут использовать их в своих целях, но получилось так, что этот психопласт стал настолько большим, настолько заполнил целлюлитным салом все сферы жизни, что теперь уже и государство, и власть имущие оказались под его удушающей пятой. Фактически миром владеют банки, а ими, как и остальными дебилами, управляет Великий ПУ.
___ Ради того, чтобы каждый в этой цепочке производства, продажи, рекламы, кредитов заработал, происходит перевод полезных ископаемых и нужных планете элементов в хлам, её загрязняющий.
___ В итоге у Земли забирают то, что ей необходимо для существования: руду, нефть, газ и другие составляющие, а платят ей загрязнением воды, воздуха, почвы нефтепродуктами и мусором, который сама планета ни переработать, ни использовать на свои нужды не может.
___ Люди, вылезайте из автомобилей и пересаживайтесь хотя бы на велосипеды! Тогда вы почувствуете не запах выхлопных газов, сопровождающий вас в поездке, а аромат распускающихся свежих листочков, цветов, кустарников и деревьев, бурно цветущих в этот весенний период.
___ Солидные мужчины с большими животами в крутых автомобилях! Вы похожи на бегемотов, покачивающихся в своём болоте, хотя ваш взгляд из окна говорит о том, что к вам нужно относиться как к королевской особе, не меньше!
___ Постарайтесь услышать и правильно понять вышесказанное. Это рука помощи, протянутая вам, а не насмешка.
___ Машина сама является довольно высокотехнологичным объектом, куда вложены старания и научно-инженерные изыскания десятилетий, поэтому довольно просто пустить людям пыль в глаза, рассказывая красивую сказку и изымая при этом деньги. В той же Германии, когда автомобильные предприятия испытывали проблемы в связи с кризисом, становилось ясно, что по цепочке захватываются не только 2000 рабочих на заводе, но и в 10 раз больше других людей, тех, кто обслуживает автомобили, кто делает для них запчасти и прочие представители сопутствующих профессий. Все они участвуют в загрязнении и уничтожении планеты. А ведь самым высокотехнологичным созданием Творца является не автохлам на колёсах, а Биоробот Системы Человек!
___ Хорошим примером могут служить индейцы Тарахумара, которые известны как непревзойдённые бегуны на дальние дистанции. Им не нужны механические транспортные средства, и поэтому в их мире автопрому нет места.
___ Бегайте больше и дальше от кредитов ростовщиков и получайте от этого удовольствие!
___ Люди, имеющие искусственные сердца, за счёт бега восстанавливают свой организм и продолжают жить, в отличие от таких же людей, оберегающих себя от нагрузок. Великий ПУ – это Пульт Управления вашими мозгами и душами!
___ Все механизмы и машины, существующие сегодня на Земле, способствуют развитию человеческой лени и деградации.
___ Дебилизм Великого ПУ способствует самоуничтожению человека. Ещё Лао-Цзы сказал: «Мир можно познать, не выходя из комнаты». Дебилизм Великого ПУ отправляет людей в отстойники космического мусора, попутно уничтожая их духовность своей тупостью, наглостью и беспринципностью ленточных червей.
___ Прикрываясь яркостью, блеском, престижностью и красивым оформлением железных и иных игрушек, человек становится тупее, глупее и невежественнее.
___ Теряя все степени свободы, индивид передаёт потерянное очередному мыльному пузырю. Позволяя тем самым увеличивать и усиливать громкость звука «ПУ», выходящего из анального отверстия очередного диктатора и рабовладельца.
___ Человек создан и предназначен только лишь для того, чтобы стать Творцом Вселенных, а не дурно пахнущим звуком «ПУ»! Сколько не целуй и не облизывай ПУ – он всё равно оставит от вас и себя лишь кучу дерьма и весьма неприятный трупный запах «ПУ», и ничего больше!
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
Neukraine
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013 04:01
Откуда: Новая Страна

Re: Дебилизм Великого ПУ

Сообщение Neukraine »

Почему велосипед? Зимой велосипед? В грязь и под ливнем велосипед? В деловом костюме велосипед?
Автомобиль - это механизм, позволяющий сжимать время и переносить грузы и людей на дальние расстояния. с минимальными затратами.
Сейчас налажен выпуск электромобилей различных марок. Пока что для дальних поездок больше подходят гибридные авто - у них ДВС совмещен с электродвигателями.
В обозримом будущем автомобили с ДВС уступят место электромобилям в развитых странах. Затем подтянутся и наши отсталые. :twisted:
Для кого-то автомобиль - средство престижа, для кого-то - особые сапоги, удобные и скороходные. Кстати, на предприятиях очень давно используется самоходная электроспецтехника. Там расстояния пробега небольшие, легко зарядить аккумуляторы авто несколько раз на день при необходимости.
В данной информации как-то осталось без различения свойства самодвижущейся техники. Ее (информацию) надо кардинально переделать.
Люди только кажутся тупыми при невнимательном рассмотрении, на самом деле все не так запущено, как кажется Космическому Разуму. :twisted:
Сам себе бутылка.
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Re: Дебилизм Великого ПУ

Сообщение Ласка »

Neukraine писал(а):Почему велосипед? Зимой велосипед? В грязь и под ливнем велосипед? В деловом костюме велосипед?
Автомобиль - это механизм, позволяющий сжимать время и переносить грузы и людей на дальние расстояния. с минимальными затратами.
Сейчас налажен выпуск электромобилей различных марок. Пока что для дальних поездок больше подходят гибридные авто - у них ДВС совмещен с электродвигателями.
В обозримом будущем автомобили с ДВС уступят место электромобилям в развитых странах. Затем подтянутся и наши отсталые. :twisted:
Для кого-то автомобиль - средство престижа, для кого-то - особые сапоги, удобные и скороходные. Кстати, на предприятиях очень давно используется самоходная электроспецтехника. Там расстояния пробега небольшие, легко зарядить аккумуляторы авто несколько раз на день при необходимости.
В данной информации как-то осталось без различения свойства самодвижущейся техники. Ее (информацию) надо кардинально переделать.
Люди только кажутся тупыми при невнимательном рассмотрении, на самом деле все не так запущено, как кажется Космическому Разуму. :twisted:

К сожалению Neukraine, до нужной сути вы так и не добрались, поэтому такая реакция.. вам самому обидно от этого как не странно... поэтому такие смайлики в виде провокации.. вроде и больше хотите почувствовать, а не тянете, информация очень энергоёмкая, учитесь отделять суть, сонастраиваться и получать ее самостоятельно (на данном этапе хотя бы для удовлетворения! ведь именно это вам так не хватает?) Следите за своими реакциями! Считаете что информации нужно переделать? Какая дана была энергия, такая и пошла информация, через определенных людей, пропустите свою и дополните - если желаете! Пишите, очень интересно! Это уже будет не для себя и кому то обязательно пригодится!!! А доводить до УМА эту энергию не стоит.. Будьте мудрее! Аум!
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Аватара пользователя
Neukraine
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013 04:01
Откуда: Новая Страна

Re: Дебилизм Великого ПУ

Сообщение Neukraine »

Ласка писал(а):К сожалению Neukraine, до нужной сути вы так и не добрались, поэтому такая реакция..
Теперь Вы поняли причину Вашей реакции на мое сообщение?
Сам себе бутылка.
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Re: Дебилизм Великого ПУ

Сообщение Ласка »

Neukraine писал(а):
Ласка писал(а):К сожалению Neukraine, до нужной сути вы так и не добрались, поэтому такая реакция..
Теперь Вы поняли причину Вашей реакции на мое сообщение?

Когда грубое суждение разлагает мысль, тень мысли быстрее достигает смысла! Аум.
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Аватара пользователя
Neukraine
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013 04:01
Откуда: Новая Страна

Re: Дебилизм Великого ПУ

Сообщение Neukraine »

Мой вопрос подразумевал ответ да или нет.
Сам себе бутылка.
Ответить