Весна, природа и человек

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Весна, природа и человек

Сообщение slastena »

Групповая медитация.
Весна, природа и человек.

___ Музыка капели целительна для природы. Солнце, растапливая снег и сосульки, запускает механизм её восстановления.
___ Весенние вибрации ощущаются на всех уровнях бытия и разносятся по всем уголкам Земли, гармонизируя природу со всеобщим потоком Жизни.
___ Музыка капели - утренняя побудка. Это зов природы к пробуждению после долгой зимней спячки.
___ Птицы очень любят этот звук и украшают его своим щебетанием.
___ Глас весны слышат не только птицы и деревья, но и весь растительный и животный мир, дремлющий под защитным снежным покровом.
___ В этом году весна придёт немного раньше обычного.
___ Она принесёт не только радость, но и ответную реакцию планеты на действия человека. Природа будет возвращать сторицей человеку кармические долги за его «любовь и ласку» к кормилице Земле. Как аукнется – так и откликнется! Долг платежом красен!
___ Анестезия природы заканчивается. Всё, что не переработано за зиму, всё, что выпало на снег из атмосферы в виде производственных осадков и негативных мозговых завихрений, с увеличением солнечной активности начнёт испаряться, бумерангом отравляя всех живущих на планете.
___ Земля будет защищать своих подданных: животных, рыб, насекомых и растения. Она даст им новые механизмы самообороны, против своего злейшего врага человека. Они начнут мутировать, кардинально меняя свой состав и свойства. Что приведёт к ускоренной гибели неблагодарное человечество.
___ Вещества, которые накопились за зиму, попадут в ручьи, а затем в реки, в которых будет действовать естественный механизм очищения. Завихрения в движении воды на изгибах рек, журчание по камням и порогам очистят и оживят воду, превратят её из мёртвой в живую.
___ Животным будут даны механизмы видоизменения на генетическом уровне. Человечеству этого не дано. Люди искусственно создают эти механизмы, ускоряя тем самым духовную и физическую деградацию. Но воля человека при выборе духовного пути развития священна, в том числе и импульс самоуничтожения. Человечество отпущено на потребу собственной глупости.
___ Во время таяния снегового и ледяного покрова начнут образовываться новые неизвестные доселе газообразные соединения, пагубно влияющие на людей. Увеличится количество случаев аллергических и астматических заболеваний.
___ Некоторые бактерии и микроорганизмы активизируются и изменят свои свойства. Что позволит им более успешно нападать на людей, активно разрушая их иммунную систему и психику.
___ Весной множество смертей будет связано с войнами. Что подразумевает под собой различные смысловые оттенки этого явления: война природы с человеком, религиозные, политические, финансовые и междоусобные войны, а также войны на всех планах и подпланах Бытия самой фантастической силы и изощрённости.
___ Резко возрастёт количество суицидов среди населения из-за безысходности ситуаций, создаваемых жизненными обстоятельствами. Немногие, стоя над бездной депрессии, способны выдержать это состояние и сделать правильный выбор. Они подумают, что гораздо проще решить все жизненные проблемы одним махом, сделав шаг вперёд и прыгнув вниз, в зияющую бездну. Но Госпожа Смерть время, не дожитое этими людьми, перераспределит между детьми, которые в будущем примут активное участие в деле спасения планеты и её обитателей. Честь и хвала ей за это!!!
___ Также дополнительное время жизни будет предоставлено людям, которые перед лицом Смерти в стрессовой ситуации нашли в себе силы сделать правильный выбор и развернуться навстречу опасности для дополнительных проверок и испытаний.
___ Многие вирусные болезни на территории России в некоторых местах перешагнули эпидемиологический порог. Что поневоле заставляет людей взглянуть на свою жизнь под другим углом, и болезни способствуют этому.
___ Во время любой болезни из организма усиленно выводятся шлаки и токсины. Высокая температура и жар позволяют сжечь ненужные наросты и наслоения медикаментозной грязи. Что позволяет повысить чувствительность кожи и работоспособность других органов.
___ У человечества должна появиться правильная реакция на повышенную температуру. Медики всеми правдами и неправдами внушают людям миф о том, что выше определённой температуры «садится» сердце. Поэтому все зомбированные пациенты стараются «сбить» высокую температуру лекарствами. Делается это подчас в течение нескольких суток. Наконец организм сдаётся и говорит: «Борись сам, как хочешь». После чего печь в теле затухает, и болезнь начинает вяло прогрессировать. Что тянет за собой шлейф осложнений, которые человек пытается лечить уже другими лекарственными средствами.
___ Болезни следуют одна волна за другой, но уже на фоне лекарств. Ведь современная медицина никогда не выводит из человеческого организма ею введённые или рекомендованные яды. Что поневоле заставляет духовно и физически деградировать подопытных кроликов, ради извлечения из них максимальной прибыли. Этот преступный бизнес может остановить только лишь всеобщая гибель клиентуры, так как в дальнейшем не из кого будет выкачивать средства преступному медицинскому сообществу.
___ Хронические болезни этой весной сильно обострятся, преждевременно приводя людей к летальному исходу.
___ Участится смертность от несчастных случаев. Так планета постепенно начнёт избавляться от ненужного хлама и балласта среди неблагодарного человечества.
___ Усилится кармическая ответственность за совершаемые ими деяния среди медиков и фармацевтов. У большинства из них мозги замусорены заплесневевшими информациями, которые вдолбили им в медицинских образовательных заведениях и на работе. Они не могут выбраться из паутины лжи и штампов, описывающих проявления болезни и способов её лечения. Поэтому им часто приходится обращаться за помощью к коллегам из смежных областей медицины и консультироваться по поводу приёма лекарственных препаратов у фармацевтов. Фармацевты консультируются у медиков, медики – у фармацевтов, выдавая впоследствии рекомендации населению и широко рекламируя свои препараты через СМИ.
___ Мы должны бережно относиться ко всему, что нас окружает. В природе не существует ничего лишнего и плохого подлежащего уничтожению. Но для того, чтобы осознать это, человечеству необходимо кардинально изменить свои взгляды на жизнь и эволюционное предназначение.
___ Все нападения животных на людей обусловлены кармическими взаимоотношениями между ними. Старайтесь никому не мстить. Подавите в себе это чувство, и взгляните на происходящее с другой стороны, для того чтобы дать животным то, чего они лишены, то есть естественной среды обитания.
___ На планете не осталось ни одного укромного уголка, куда бы не ступала нога алчного человечества с его бездарными методами хищного хозяйствования. Даже в труднодоступных местах планеты и космоса нет убежища от его мозговых завихрений и пагубного воздействия. Нигде природа не может отдохнуть от алчности и всеобщей глупости человечества.
___ Поэтому ручейки и родники, формирующиеся в недрах планеты, не хотят выходить на её поверхность, ибо это приведёт их к преждевременной гибели. Вследствие чего, природных источников питьевой воды становится всё меньше и меньше. Артезианская вода будет убегать от жадных хапуг до тех пор, пока человек не научится правильно её использовать и благодарить за кристальную чистоту и целительную силу.
___ Вода, образующаяся при таянии снегов, грязна от отходов человеческой самодеятельности и негативной информации. Планете трудно её очищать. По этой причине усилится сход лавин и селевых потоков, разносящих грязь на большие территории. Со временем белые седые струи водопадов могут превратиться в жёлтые. Нельзя этого допускать, ради собственного благополучия.
___ У людей вынужденно возникнет необходимость усилить борьбу за экологическую чистоту планеты. Пусть каждый учится убирать не только за собой, но и за остальными.
___ В прудах и в озёрах есть омуты – природные механизмы очистки стоячей воды. В них она закручивается по спирали - за счёт чего и очищается. Также и во всей природе очистка от застойных явлений идёт через завихряющиеся центробежные и центростремительные потоки, движущиеся навстречу друг другу.
___ Охотники! Извиняйтесь перед каждым животным, если невозможно отказаться от их отстрела. Пусть пуля, выпущенная в любого представителя животного царства, отзывается в вашем теле острой сердечной болью. Её необходимо ощутить не только физически, но и на эмоциональном и психическом уровнях.
___ Тогда отпадёт всякое желание развлекаться подобным образом, убивая ради наживы и мелкого тщеславия.
___ Те охотники, которые считают, что они приносят пользу, выделяя деньги на подкормку животных и птиц, которые охотятся лишь для употребления мяса в пищу, чтобы накормить свою семью экологически чистой едой, должны перед охотой медитировать и выходить на неё, как на равную борьбу с животным. Ни в коем случае нельзя отстреливать животных с вышек и вертолётов! Убив животное, нужно попросить у него прощения и поблагодарить его за жертву, которое оно принесло, чтобы накормить семью и близких родственников.
___ К тем охотникам, которые продолжат мародёрствовать, будут приходить во сне боль и страдания погибших животных и птиц вместе с болью планеты, преждевременно потерявших своих обитателей. На охоте с ними начнут происходить несчастные случаи: отказывать ружья, разрываться сети, захлопываться в руках капканы.
___ У рыболовов-браконьеров начнут срабатывать взрывчатые вещества не в воде, а в руках. У многих из них начнут самопроизвольно загораться и взрываться охотничьи домики и моторные лодки.
___ Начнётся массовая дезориентация на местности. Охотники вроде бы пойдут по известным маршрутам, но по каким-то причинам будут теряться, и уходить в глухие места. Они начнут нелепо погибать и травмироваться. Злоба, жадность и ненависть ко всему живому и сущему в первую голову обрушится на своего хозяина.
___ Раны, травмы и переломы будут долго заживать. Болезненное состояние может остаться на всю жизнь. Ушибы в отдельных случаях перерастут в раковые опухоли.
___ К тому же охотник, получивший травму, станет лёгкой добычей для хищников. Что частично пойдёт на искупление его кармы. Погибнув в лапах хищника, человек в следующих воплощениях уже никогда не будет охотником.
___ Ландыши и подснежники - цветы-первоцветы.
___ Люди, срывая их, получат смертельный яд, который испускают цветы, прощаясь с жизнью.
___ У таких людей на руках и лицах начнут появляться трещины из-за высыхающей кожи. Внешне всё будет напоминать аллергию.
___ Появится неизвестно откуда-то взявшаяся чесотка, с красными пятнами, напоминающими экзему, или опоясывающий лишай. Никакие кремы и мази, никакие творческие потуги врачей не помогут избавиться от этого. Лишь глубокое внутренне осознание того, что цветы убивать нельзя, сможет как-то помочь горе-любителям природы.
___ Массовые мутации в природе сейчас происходят из-за загрязнения окружающей среды и маразматического вмешательства человека в мир живой природы. И она сама начинает активно работать против своего злейшего врага человека, потому что любое действие порождает противодействие. За каждый необдуманный шаг и такую же мысль человек обязан ответить перед лицом Вселенских Законов. Он обязан съесть то, что он произвёл, искупавшись и наглотавшись вдоволь собственного дерьма.
___ Ресурсы планеты катастрофически истощаются. Их потребление человеком должно снижаться повсеместно.
___ Если люди не захотят сделать это добровольно, то всё начнёт происходить в принудительном порядке. Планета ответит неурожаями, заморозками, ливневыми дождями, засухами и всевозможными экологическими катастрофами. Всё чаще и чаще будут происходить отравления от употребления искусственной и поражённой радиацией пищи.
___ Продукты, произведённые на заражённых территориях, не продаются напрямую, а маскируются различными типами консервации и этикетками.
___ Такие продукты реализуются через большие торговые сети, где они дают свои маркировки и этикетки для самых разнообразных продуктов множественных мелких совхозов и предприятий.
___ Реализация этой продукции происходит путём распродаж и снижения цен. Присвоение своих торговых марок помогает избежать государственного контроля качества.
___ Многие из-за этого переходят на домашнее приготовление пищи и консервирование.
___ Если вы съели не очень качественную пищу, то снижение её потребления и периодические разгрузки помогут организму справиться с этим. Весной возрастёт количество отравлений. Это связано с таянием загрязнённого льда и снега.
___ Хорошо поможет справиться со всеми вредными веществами, застрявшими в организме, сухой голод в середине весны. Во время таяния снегов и весенних паводков, с поверхности земли испаряется множество токсичных веществ и химических соединений. Если в это время организм будет находиться в процессе очистки, то он не накопит и не впустит в себя эту гадость. Те, кто захочет продолжать потреблять продукты без остановки и в несметных количествах, получат отравления в увеличенной дозе. Людям необходимо приучать свой организм к ограничению пищи и переходить на более простую и качественную пищу, не содержащую ГМО.
___ Всю зиму люди вели сидячий образ жизни, спали. Сейчас, с пробуждением природы, появлением звонких весенних ручейков, нужно просыпаться, растрясти свой позвоночник, начав бегать и прыгать, оторвавшись от телевизоров и компьютеров, чтобы чаще бывать на свежем воздухе и активнее проводить свой досуг.
___ Снимайте обувь и прикасайтесь голой подошвой к земле, чтобы восстановить нарушенные за зиму связи с природой и геомагнитным полем Земли.
___ Не стоит употреблять в больших количествах мясо, так как оно усиливает процессы гниения в организме. Часто то, что мы едим, даже нельзя и мясом-то назвать.
___ Можно употреблять в небольших количествах рыбу, приготовленную на пару, запечённую, отварную. Сдабривайте пищу лимонным соком. Это способствует полному перевариванию и усваиванию необходимых питательных веществ с наибольшей пользой для организма.
___ Лимон можно заменить клюквой, соком квашеной капусты. Употребляйте всевозможные морсы и компоты собственного приготовления.
___ Употребление в небольшом количестве сала поможет заменить любые разновидности мяса. Достаточно съесть его несколько кусочков, и организм получит необходимое количество животных белков и жиров.
___ Белки бобовых культур также достаточно полноценны, но перед приготовлением их злаки необходимо вымачивать в течение нескольких часов в прохладной воде. Затем её следует слить, и варить разбухшие зёрна уже в новой воде.
___ Периодические чистки организма для тех людей, которые не могут входить в длительные разгрузки и голодания, в течение марта и апреля должны составлять минимум 36 часов кряду в неделю. Это необходимо для частичной нейтрализации ядов и отрицательного внешнего воздействия.
___ В те дни, когда люди принимают пищу, необходимо стремиться перейти с трёхразового на одноразовое питание. Два других приёма пищи можно заменить питьём воды. Этой весной с водой в бутылках также необходимо быть очень осторожными, так как степень её очистки может не соответствовать заявленной. Особенно это касается детской воды. Не давайте пить её детям сразу же из бутылок. Обязательно кипятите, и отстаивайте. Постарайтесь в медитативном состоянии войти в контакт с водой, и ласково поговорить с ней, работая над её очисткой.
___ В этом нет ничего сложного. Каждый человек умеет это делать. Нужно лишь войти в молитвенное состояние. Оно спонтанно возникает в тяжелые моменты жизни, когда человек вынужденно обращается к Высшему за помощью. Но не на уровне ума – а сердца! Если в этом состоянии обратиться к воде и поговорить от всего сердца с любовью и лаской о чём вам захочется, то таким образом её можно очистить, а для своего собственного ребёнка - тем более.
___ Благодаря чему, вы сможете почувствовать связь, которой объединены все, кто находится на планете Земля: люди, животные и природа. Ведь во всех живых организмах большую часть их объёма составляет вода. Она же и связывает между собой всех обитателей Земли и Вселенной.
___ Вода может приносить не только радость и благо, но она же разрушает скалы, обрушивается в виде цунами на побережье, покрывает собой одни участки Земли, позволяя тем самым другим выходить на поверхность. Она всесильна и всемогуща. Поэтому, осознав всё это, человек должен ощущать себя маленькой песчинкой, подвластной различным стихиям. Всё, что ему видится в виде его собственного могущества и возможности всё покорить, на самом деле, со временем, оборачивается против него самого же в виде всевозможных катастроф и бедствий, с которыми он не властен бороться. Ведь это плод его зарвавшегося ума. Если он хочет, чтобы вода качала его как в колыбели, то он должен гармонизировать своё внутреннее состояние, распахнуть себя планете и всему Открытому Космосу для перевоспитания. Прекратить творить то, что он делает, что производят его руки, за что цепляется с жадностью его взгляд, что стараются поглотить ухо, нос и рот. Таких механизмов, алчно работающих на захват, множество, а выделительная система – одна. Она со временем зашлаковывается, и становится не способной вывести всё, что с жадностью захвачено. Вся информации, идущие через уши, рот, нос и глаза, имеют живую форму. Со временем тело перестаёт их переваривать, начинает чахнуть и гибнуть, не справляясь с переработкой. А самый крупный выделительный и воспринимающий орган – кожа – ни у кого практически нормально не работает. Если человек уравновесит потоки, входящие в тело, с потоками, выходящими из него, если у него начнёт работать в полную силу кожа и вся выделительная система, то тогда ему станет намного лучше. Однако это произойдёт не раньше, чем он поймёт, что является всего лишь маленькой глупой беззащитной песчинкой с неограниченными возможностями, временно находящейся по позволению Высшего в костюме, выданном ему во временное пользование. Чем чище будет костюмчик по возвращении в родные пенаты, тем лучше для вас. Помните: «Живя сегодня, в Здесь и Сейчас, Вы формируете своё Будущее!»
___ «Прошлое забыто, будущее закрыто. Драгоценен Дар Небес – Жизнь в Здесь и Сейчас!»
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Ответить