Тюрьма и все!

То, что не вошло в тематические разделы
Ответить
Хитрый Совесть
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2013 00:30

Тюрьма и все!

Сообщение Хитрый Совесть »

Здравствуйте! Хорошо что меня слышно! :)
Иногда меня захватывает полное убеждение(и, как не странно, желание) в том что я должен сесть в тюрьму, хотя видимых предпосылок к этому нет (Судимостей не было, да и преступлений тоже).
Мне представляется как меня сажают, как я общаюсь с сокамерниками, как моя жизнь теоретически проходит в тюрьме, приходится что то доказывать и отстаивать. Что то меня тянет туда... Сам удивляюсь :). И мне это нравится! Хотя совершенно не нравятся сами преступления..
Что делать!? Кошмар!!!
Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013 15:01

Re: Тюрьма и все!

Сообщение Piligrim »

Привет, Хитрый Совесть!:) На вопрос: "Что делать!?"
могу посоветовать: поголодать (сухой голод), почиститься, прислушаться к себе и к окружающей обстановке(погулять в лесу, побыть на природе), позаниматься космической релаксацией, поработать на второй системе и тогда ответы придут сами собой, что-то прояснится :) Организм порадуется, голове легче станет...одни плюсы :)
Аватара пользователя
Черешенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:58

Re: Тюрьма и все!

Сообщение Черешенка »

Добрый день, похоже что вы там уже были (воспоминание из прошлых жизней), поэтому кажется все знакомым и известным. Вот только зачем идти в новой жизни по ранее пройденным дорогам!? Можно занять позицию наблюдателя за всем происходящим, помедитировать, позволить телу двигаться так как ему захочется, не реагировать эмоционально на все сюжеты вам представляющиеся, так красочно. Тогда возможно этот вопрос вам перестанет быть интересен.
Ответить