Алкоголь

Информации, которые проходят через людей
Ответить
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Алкоголь

Сообщение Ласка »

-Не умея быть вне потока, человек, постоянно находясь в одной из полярностей, стремится вырваться из этого круга, перепрыгнуть в другой поток, где живут то же восхищение и разочарование, + и -…
-Потоки различают по частоте вибраций, соответственно иерархии..
-Выбирая более высоковибрационный поток, чем предыдущий, человек учиться у него резонировать на данной частоте..
-Алкоголь как универсальный выводитель из информпотоков сам является мощнейшим потоком с пагубным воздействием..
-Выйти из его потока поможет мощное экстравертное состояние с дальнейшим переходом на более высоковибрационные систематические занятия..
-Подходя с уважением к своему организму важно выбирать потоки, направленные на оздоровление, на увеличений вибраций..
-Найдя учителя и, приняв решение расти, надо осознавать всю ответственность, потому что
низшее либо подстраивается под высшее по вибрациям либо просто стягивает с него энергию, которая будет более полезна и целесообразна в другом месте…
-Алкоголь это своеобразный генератор желаний, несущий в себе много выходов дверей в различные звездногалактические системы, курение, секс, наркотики, клубы, драки, посиделки, умствования…
-Алкоголю постоянно нужно твое движение в других потоках для запутывания, затуманивания, лишения осознанности, воли… дабы заманить в свои сети и быть ведущим из всех…
-Научившись экстравертно наблюдать за своими дверками в состоянии опьянения, человек может уже аннигилировать эти потоки и по трезвости..
-Нужно понимать, что человек как Сотворец может настраивать на свои вибрации окружающую его действительность, и это ответственность..

-Высоковибрационная Жертвенность Творца безгранична! Чему нам можно только поучиться в благодарности и смиренном молчании Эго…
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Ответить