Информации - Сергей

Информации, которые проходят через людей
Ответить
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Информации - Сергей

Сообщение DuckLord »

Санкт-Петербург построен на людской крови. Люди строили свои будущие дома на костях и крови своих родственников, друзей и просто знакомых. В связи с этим, в этой земле накоплены большие запасы негативной энергии, которые в некоторых точках выходят на поверхность, нарушая естественную энергетическую гармонию природы. Все это сильно влияет на поведение социума, приводит к ссорам, разбою и бунтам.
Эта энергия хранится там как вино в бочках, ожидая своего часа, чтобы выплеснуться на поверхность через общество. Поэтому эта точка Планеты очень не стабильна и рано или поздно «взорвется». Последствия могут быть непредсказуемыми.
Эту энергетическую структуру нельзя назвать никак иначе чем «запас». Она копится, откладывается. Огромное количество отрицательных энергий уходит туда. Опять же, это связано с тем, что город стоит на берегу соленого моря, которое является накопителем отрицаловки.
Сама почва, земля под Петербургом является таким же концентратором и даже приковывает к себе людей, не давая им двигаться, они просто прикованы этими потоками, работая на них.

__________________________________________________________________________________________________

Порождает бесчисленное количество внутренних процессов, которые раскрываясь выливаются наружу, становясь различными стихийными природными явлениями. Молнии, наряду с громом, вызваны именно магмой. Она очень сильно влияет на магнитное поле Земли, а так как магнитные и электрические поля связаны, то процессы в магме могут вызывать грозовые разряды на поверхности Земли.
Магма заряжает энергией все живые существа на планете. Через нее проходит первичная живая энергия, магма распределяет её, регулирует интенсивность. Без её работы на Земле не было бы никакой возможности жизни.
С каждым днем магма как будто бы чернеет, в некоторых местах она теряет «проходимость», там её движение ослабевает, что существенно влияет на весь процесс работы и движения магмы. Это связанно с сильными энергетическими пробоями, в первую очередь с озоновыми дырами. Это очень существенно, ведь из-за нарушения движения магмы, она не может питать живые существа энергией так, как это должно быть. Ослабевает она, ослабевает и все живое.
Мы должны очень ответственно относиться к озоновому слою. Все наши шаттлы и ракеты – это большая беда для Земли и нас самих. Выводить их в космос можно, но грамотно, так чтобы не навредить, но об этом, увы, никто не задумывается.
Из-за нарушения работы магмы, в ядре Земли появляется утечка энергии. Поэтому Земля постепенно угасает.
Магму можно пробудить, если люди станут относиться к Земле с уважением, как к Матери. Это должна быть связь и слияние не на уровне ума, а на яву, на деле. Вся энергетика должна быть связанна с Землей, должна быть укоренена в ней. Тогда через человеческие тела будет проходить энергия, которая поможет настроить магму на работу в нужном русле и процессы в ней пойдут гладко.


___________________________________________________________________________________________________

Москва сама по себе очень загрязненный город. Большое количество мусора, отходов, которые плохо вывозятся и перерабатываются. И все это с дождями уходит в грунтовые воды, в реки и в другие водоемы. Один лишь этот источник загрязнения вод приводит
Природа справится с этим не в состоянии. Все естественные обитатели вод, которые занимались очищением, в настоящий момент уничтожены. Это и растительные виды, а затем и животные, естественное растительное питание которых уничтожено. Вся цепочка разрушена, остались лишь виды, которые сумели приспособиться к новым «условиям», но очистительная функция у них слишком слабая.
Процесс стал необратимым, загрязнения будут лишь нарастать. Уже сейчас лучше особо не соваться в московские водоемы, а через полгода-год, это станет совсем небезопасно.
Возможно, если оставить природу и не вторгаться в нее, она и смогла бы очистить водоемы, но на это ушло бы минимум лет пятьдесят. А этого времени ей никто не даст.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Красота

Сообщение DuckLord »

_Природа и красота неделимы и составляют одно целое. Только человек умудрился потерять и то и другое, обменяв целое царство на угрюмые чертоги своего эго. Рождаясь самым прекрасным существом на белом свете, к старости он становится памятником уродству.
_Так что же такое красота и как ее найти?
_Стремление к красоте открывает, очищает тебя. Мы носим в себе свои блоки на физическом уровне, они делают нас неестественными, замкнутыми и по сути уродливыми... Чтобы войти в красоту, тебе придется отбросить свое Эго, эго и красота несовместимы. Красота требует внимания, осознанности, в спешке разглядеть ее невозможно. Узнав ее, ты очистишь себя, сделаешься более восприимчивым для управления сверху и сможешь с удвоенной силой нести мир и счастье всем.
_Когда ты не предвзято, с открытой душой наблюдаешь восход, полностью сливаясь и растворяясь в нем - солнце красоты восходит и в тебе. Мир внешний и мир внутренний суть отражения друг друга. Как ты относишься к себе, точно так же ты относишься ко всему миру. Поэтому очень важно быть в определенном смысле самоудовлетворенным, побеждая таким образом свое эго и все его блоки. А когда двери самоуважения будут открыты, не будет ни дня в твоей жизни, чтобы ты не восхищался красотой мира, желая лишь одного - сделать его еще лучше!
_Если мы говорим о красоте человека, то надо понимать, что роль тут играют не столько формы и изгибы, сколько внутренняя наполненность. Если механизм работает четко, каждая часть слажено выполняет свою роль, не сбиваясь с ритма, определенная музыка начинает струиться. И эта музыка непрестанно играет вокруг духовных людей, да она тонка, она невидима. Ей и ни к чему звенеть и громыхать. Но человек, способный услышать ее, мгновенно очнется от своего сна. Пуская это будет на секунду или две, но опыт трансцендентного он возьмет с собой. В следующий раз он может испытать его просто наблюдая небо. Он может даже передать его! Так семя, ставшее цветком дает новые плоды с новыми семенами.

_Люди Земли! Вы живете на самой прекрасной планете! Ее вам дали в дар и ничего не требуют взамен. Не в ваших интересах ломать и крушить искусно созданное сокровище Вселенной. Будьте благодарными, радуйтесь этой щедрости! Тогда не будет у вас врагов в этом мире.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Ответить