Страница 1 из 2

Информации - Лиза

Добавлено: 24 май 2013 22:32
ЛИЗА
Духовные знания - это маяк, который освещает жизненный путь, а чтобы маяк не погас, нужно постоянно учиться!, обретая опыт практического использования нового знания. Знание и опыт - главное на пути обретения внутреннего богатства! Все Знания сокрыты внутри нас, они ни откуда не берутся. Блокируясь, мы не даём это найти в себе, и наоборот, открываясь сердцем, мы расскрываемся для нового... Мир, Счастья Всем!! АУМ!

Групповая медитация

Добавлено: 26 сен 2013 14:31
Ласка
Движение
Все должно двигаться... любые энергии имеют свойство передвигаться..
Движение энергий может быть только при свободе тела, если человек застывает( застрявает в потоках) — то движение энергий идет по кругу, циркулирует внутри этого процесса, не выходя наружу, данный процесс можно отобразить в таком понятии как «колесо сансары». Информация о том, что необходимо на второй системе давать свободу тела — самая ценная информация которая могла быть дана для человека живущего на земле!!! Без сомнения скажем, что Энергии, которые проходят через Сат Гуру самые высшие на земле..!!! Встав над потоком и дав свободу ТЕЛУ на Второй системе можно оказаться над любой религией, над любой планетарной и космической энергосистемой, даже над желанием и стремлением познать самого Творца, не застряв там, быть проводочком Воли Высшего..
Только при свободе тела мы ловим новые энергии, только при этом мы можем познавать этот мир, и тем самым познавать себя.
Общаясь с человеком старайтесь пропускать момент логического обмусоливания его слов, постарайтесь почувствовать информацию, возможно вы даже не сразу поймете ее смысл, но если вы находитесь на второй системе, ответ на любой поставленный вопрос, в виде слов, придет через какой то промежуток времени... придет именно то, что нужно, вы сами поразитесь насколько ответ отображает вопрос , возможно совсем не в том направлении в котором вы ожидали.
Длительные информационные медитации позволят лучше расскрыть этот вопрос. Если идешь по духовному пути развития — жизнь должна целиком превратиться в медитацию, тогда движение будет быстрее, и качественнее.
Накопившуюся энергию (+) или (-) земля выдает землятресением, вода восстанавливается в движении цикла круговорота.. воздушная стихия — ветром.. раздувает воздух, распределяет энергии.. огонь сжигает все.. молнии — перезаряжают.. Это есть движение энергий в таком сложном биоорганизме как земля.. это жизнь. Без такого движения нет существования на земле.. Когда в человеке прекращается движение энергий — он замирает.. это движение вниз.. на самоуничтожение.. в замкнутом пространстве начинается самопереваривание.. стремление в минус.. Шанс выйти из такого круга есть всегда и у всех, в люббой момент, пока не запущен обратный процесс .. необратимый.. когда психической энергии уже не хватает на обеспечение собственного существования, когда человек становиться подобием черной дыры, в случае запуска тонких механизмов самоуничтожения - по определенным причинам морального характера!
Так пусть это движение будет к Творцу и только к Творцу.
Приближение к Творцу...

Групповая медитация

Добавлено: 26 сен 2013 22:56
Ласка
Свист — отвлекающий момент , привлекающий внимание звук.
Он рождается в игре языка и губ при образовании из них подобия круга.
Если взять образ круга - за человеческие потоки, и звук свиста - то свист начинает колыхать этот круг. Человек услышавший чужой свист раздражается, потому что ощущает на тонком плане эти колыхания и в нем самом начинает происходить бурление энергий.. Поэтому, отчасти, некоторые люди с опаской относятся к свисту и считают его призывом негативной энергетики, чертей..
Насвистывать можно по разному, и в зависимости от того что вкладываешь..
Свист может быть в виде мелодий, как настройка на высокие чувства, тогда он не раздражает, стаск личной замкнутой энергии на системы и сущности не происходит, такой свист имеет другой характер.
Свист — выплеск энергии, разной по вибрациям..
Любая вибрация раздражает потокового человека..
Песок под действием звуков разной частоты, находясь на чувствительной пластине начинает образовывать различные фигуры из своих частиц, и чем выше частота, тем мельче фигуры. Действия высокой частоты на песок и на стекло похожи, стекло тоже рассыпается, разрываясь на маленькие частички под действием высоких звуков.
Стекло было создано из песка, возникшая новая связь молекул — своеобразная защита новой формы элементов.
Человек создан из атомов, защита его круговорота — связь между атомами.
Когда мы свистим находясь в потоках, происходит разрушение защиты, а выхода энергий не происходит..
Свистеть нужно на второй системе, как бы пропуская энергию свиста. Если со свистом работать на нижних чакрах, то он протаскивает энергии наверх выводя за пределы.

Рождение детей.

Добавлено: 17 дек 2013 23:19
Ласка
-Дети рождаются здоровыми в тех семьях, сознания которых, были проработаны в прошлых жизнях.
-Рождение детей иногда больше хотят не сами люди, а их родители.
-Ждут рождения, тем самым, отдаляя эту энергию. Дети могут появляться неожиданно — это от Бога. А когда ждут, притягивая — неправильно.
-На все Господь Твоя Воля — Твоя, но не моя! Да будет так!
-Прежде чем заиметь детей, нужно быть готовыми ко всему. Видеть в себе солнце, чтобы это солнце светило в ребенка.
-Энергия рождения детей позволяет матери измениться, мыслить позитивно и не ждать ничего, отпускать все. Проходить через топь и болота, выстоять и не сломаться, довериться Богу.
-Он Нам доверяет, значит и мы должны придерживаться этому правилу!
-Быть всегда открытым перед собой и людьми!
-Когда рождаются дети желанные — они растут в любви ко всему окружающему миру. Дети, рождения которых не хотят — растут без любви.
-Будьте счастливы! Мир, счастья всем!

Re: Информации - Лиза

Добавлено: 18 дек 2013 15:13
slastena
Светлана, не смогла удержаться, чтобы не продолжить!
-Он Нам доверяет, значит и мы должны придерживаться этого правила!
Как Творец, доверил нам своё детище - живую Планету. Ему больно видеть, во что мы Её превратили. Но Он прекрасно понимает, что если бы не предоставил нам свободу ошибаться, мы не приобрели бы нужных знаний и опыта. Главное, делать правильные выводы и не доводить процессы до точки не возврата. В такие периоды и подключается Творец, сначала мягко журя, а потом жёстко встряхивая...

Информации - Лиза

Добавлено: 18 дек 2013 23:14
Ласка
Благодарим за дополнение!!! К сожалению Елизавете трудно работать с сайтом.. выкладываю еще ее информации..
Деревья.
-Если дерево наклонено, то оно здоровается с землей и с людьми, нужно поблагодарить его с любовью и выровняться самим.
-Зимой деревья отдыхают и поэтому на них накапливается людской негатив.
-Летом информации передаются через листья и ветром разносятся.
-Зимой получается - мертвая зона.
-Лед снимает негатив, ложась на деревья.
-Зимой деревья не выполняют своей функции по переработки негатива, поэтому эту роль должен взять на себя человек!
-Быть солнцем!
-Сосна и все хвойные имеют защиту, иголки защищают само дерево и корни.
-У сосны больше защитного слоя земли сохраняется на зиму для более успешной работы.
-Зимой эти деревья не отдыхают!!! Поэтому их нельзя срубать! Это преступление!
-В знак уважения за их кропотливый труд нужно покупать искусственную елку на Новый Год! Добавить немного экстракта хвои на верхушку и поработать, приподнять. Тогда эта елка заработает как настоящая и будет выполнять свою природную функцию!
-На елках больше снега зимой, они перерабатывают снег и отдают земле в другом уже качестве.
-Снег — сохранение энергии для всех деревьев.

Re: Информации - Лиза

Добавлено: 20 дек 2013 14:51
ЛИЗА
СОСНА
Почитаемое, любимое дерево. Заслуживает это по праву.
Она дает кров, пищу, лекарство. Кому не знакома поговорка "заблудиться в трех соснах" - прикосновением к священному дереву быстрее залечиваються раны и востанавливаються силы.
Прильнув к дереву, можно услышать пение сосны.
Срезанные деревья плачут, что я увидела сегодня на рынке. Подошла к сосенкам, прикоснулась и через руки почувствовала тепло и огромную благодарность!
Умирая елка дарит благодарность Мир Счатья Всем!

Re: Информации - Лиза

Добавлено: 22 дек 2013 14:42
YANA
Спасибо большое! Очень интересно и полезно!

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ. ГОЛОЛЁД!

Добавлено: 24 дек 2013 23:45
Ласка
-Гололед не страшен тем, кто находиться в гармонии с собой и природой.
-Гололед, хоть и природное явление, но человечество прикрепило к нему достаточно большой ряд определенных сущностей, именно человечество.. как природное явление это имеет тоже какую то энергетику, но к ней подкрепляются такие человеческие страсти, как жадность, боязнь чего то не успеть..
-Опаска чего то, боязнь упасть.. ( какие еще сущности живут на гололеде?)
-Когда ты чего то боишься - обязательно спроэцирешь это на себя. Вследствии этого не сам гололед как психопласт влияет на нарушении гармонии в человеке и вызывает различные эмоции, а именно сам человек и его негативные эмоции резонируют с теми сущностями, которые на гололеде висят и по резонансности эти сущности начинают контактировать.. человек обязательно падает или происходит авария..
- Эту сущность можно преобразовать читая молитву памятку, посылать в этот лед МИР СЧАСТЬЯ ВСЕМ!! И тогда он не будет опасен..
- Ругаясь на гололед - человек рождает на нем определенную сущность, проявляя себя как АнтиТворец, сея разрушительное, теряя часть накопленной Духовной энергии..
- Нужно ступать на лед твердо, полными стопами ног, ощущать как он держит тебя, ощущать связь с землей! Это все "добро" создано людьми, какое пространство они создали - такое и получают, это нарушение равновесия, несоответствие. нужно жить по правилам здесь и сейчас - лед, значит он должен быть льдом, снег - снегом, принять это с любовью и благодарностью!!
-Чтобы у человека не происходило всяких таких падений, аварий, можно учиться держать равновесие в пространстве при помощи мантры МИР СЧАСТЬЯ ВСЕМ , тогда эти сущности будут утихать в гололеде, а следовательно и в организме, резонанса происходить не будет. Если человек будет просто контролировать себя идя по гололеду, то уследить за всем невозможно и все равно падения по резонансу не избежать, а на мантре никогда этого не будет..
- Ведите себя как дети - будьте открыты, радостны, не обижайтесь на гололед! Найдите время порезвиться, побегать, заняться зимними видами спорта, скиньте ненужные сущности в радостных "догонялках".. почувствуйте как это пркрасно быть ребенком.. быть собой..
- Пусть все люди будут счастливы не попадая в этот "трусливый" поток гололеда!!
- Человеку, который не имеет этих сущностей достаточно сильно влететь в любую полярность, и он может упасть, а спроэцируя раздражительность - подхватить на себя еще какую то сущность, поэтому если вы упали на льду - скажите спасибо! вас вышибли из потока!!! Не допустите!!! чтобы сущности, которые с нетерпением ждали момента потери вашей энергии при падении, прикрепились к вам , или хотя бы вывели вас из равновесия.... лучше заранее отдать им эту энергию без вреда для всех!!! Не жалко))) Мир, Счастья Всем!!!
- Всегда за все нужно благодарить! Любая сущность может на вас залипнуть и при разговоре в общении, когда находясь не в нейтральном состоянии, человек неосознанно берет ее на себя!
- Мир, Счастья Всем!!!

Автобус

Добавлено: 25 дек 2013 12:33
ЛИЗА
Если мы опаздываем на автобус, не нужно бежать, сломя голову. Нужно остановиться, может это не твой автобус. Послать Мир СЧАСТЬЯ Всем. Почувствовать энергетику в автобусе, люди обсуждают ситуации, порой ссорятся, кому то не нравиться что его толкнули и тд. Все это влияет на водителя и автобус, накопив много информации, он попадает в аварию или ломается. Почему нельзя управлять автобусом в нетрезвом виде, потому что сознание отключается, а включается сущность пьяного водителя, которая вступает в резонанс с негативом внутри автобуса! Может случиться потеря бдительности. Уважайте себя и других!