Страница 1 из 1

Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 01 фев 2013 15:26
wolfa
___ Генераторы магнитного поля достаточно слабы как устройства для получения свободной энергии. Гораздо больший эффект можно получить, используя резонансные трансформаторы Теслы. Тесла использовал разработанные им методы, чтобы извлекать энергию из эфира. Его технологии были революционными не только для того времени, но и для сегодняшнего дня. Конечно, эти технологии в спецлабораториях уже давно разрабатываются, испытываются и используются. Просто для широких масс общественности эти технологии закрыты, так как финансовые монополии контролируют всё, в том числе и исследовательские спецучереждения, которые фактически финансируются за счёт монополий. Таким образом, финансовая олигархия планеты полностью контролирует деятельность социума со всеми его структурами, какими бы закрытыми они ни были.
___ Технологии нулевой точки (Zero Point) и способы добычи энергии нулевой точки (энергии из эфира) будут вам даваться в большем объёме, чем это известно сейчас в закрытых научных сообществах. Но всему своё время. Эти технологии могут быть применены для получения энергии людьми в отдалённом будущем, когда полностью исчерпают себя те способы получения энергии, которые используются сейчас. Энергия, выделяющаяся при сжигании органического топлива и даже традиционная природная энергия (ветра, воды, приливы, отливы, потенциальная энергия, ГЭС, солнечная и т.д.) также исчерпают себя, так как все конструкции, в которых они вырабатываются, будут разрушены и тогда встанет необходимость постройки новых механизмов для выработки энергии. Эти механизмы будут основаны на новых принципах (энергии нулевой точки). Тогда тем, кто будет достоин, дадут эти технологии.
___ То, что сейчас используется в закрытых лабораториях, представляет собой начальные этапы освоения добычи такой энергии. Практические результаты есть, но установки для получения достаточной мощности ещё весьма велики. Прототипы, которые можно применять в промышленном масштабе или даже в военном, слишком велики по размерам, чтобы их использовать. Эта технология со временем будет доводиться до совершенства по мере возможности, но всё-таки это не станет широко применяемой технологией. Слишком это будет не эффективно для использования, а некоторые ключевые моменты, которые позволяют сделать кардинальный шаг в использовании этих технологий, сейчас для людей закрыты. Поэтому нет смысла сейчас пытаться эти технологии развивать. Слишком немногого можно будет добиться.
___ То, что делал в своё время Тесла, он унёс с собой в могилу и его архивы, которые попали к спецслужбам, а затем в закрытые научные учреждения, не содержат того зерна, которое позволяет повторить полностью работу Теслы и получить в неограниченном количестве энергию. По материалам архива Теслы были построены только машины с невысокой эффективностью. В этих архивах не было изложено ключевого элемента. Тесла его держал в уме, никогда не записывал и никому не сообщал. На текущий момент на планете Земля этими ключами не владеет никто, и не будет владеть до указанного момента. Люди не готовы к этим технологиям.
___ Теория, конечно, будет развиваться и научный мир будет вынужден признать, что существует нечто за пределами общеизвестной физической теории, но не более того. Рабочие прототипы машин будут, но не будет изюминки, которая позволит извлекать действительно «дармовую» энергию в неограниченных количествах. Монополисты в области энергоресурсов всячески стараются подавлять научные ростки, которые демонстрируют широкой общественности возможность получения энергий нулевой точки. Они сами надеются, что их закрытые лаборатории добьются таких результатов, когда это можно будет применять в промышленном масштабе и брать за это деньги. А пока эти технологии доводятся до коммерческого результата, они продолжают выкачивать кровь Земли и использовать другие ресурсы планеты для своего личного блага.
___ Эти финансовые империи рухнут. Эти технологии человечества, которые приносят и всегда приносили вред Земле, подлежат уничтожению и постепенно конструкции и механизмы, которые были построены человеком с целью извлечения прибыли, энергии, выполнения работы, и которые приносят вред планете, будут разрушаться физически одни за другими. Люди не смогут понять, почему это происходит, но всё это человеческое наследие подлежит уничтожению. Энергетически внутри этих конструкций создаётся такое положение вещей, когда физический каркас перестаёт поддерживаться ложными физическими принципами, на которых построены эти машины. Локальная точка пространства-времени (наша Земля), где выполнялись известные нам законы, выходит в более общее пространство. В связи с этим известные нам законы перестают работать, меняются величины физических констант, меняется физическая реальность. Законы, работавшие в этой реальности, не работают в более общем пространстве, так как не являются для него истинными. Это причина разрушения механических изделий, построенных человеком на основе старых физических принципов.
___ Вашей группе необходимо сосредоточиться именно на помощи планете, не на постройке каких-то аппаратов или разработке технологий. Помощь планете гораздо важнее, чем попытки что-то продать. Скоро всё это не будет нужно. Поспособствуйте разрушению человеческих технологий. Это будет действеннее.

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 02 фев 2013 04:21
Neukraine
wolfa писал(а):Вашей группе необходимо сосредоточиться именно на помощи планете, не на постройке каких-то аппаратов или разработке технологий. Помощь планете гораздо важнее, чем попытки что-то продать. Скоро всё это не будет нужно. Поспособствуйте разрушению человеческих технологий. Это будет действеннее.
Очень заинтересовал этот абзац.
"Вашей группе необходимо сосредоточиться именно на помощи планете". Космический Разум действительно считает человечество столь мощным звеном пищевой цепочки, что считает его способным навредить планете, а планету беззащитной переде вшами-обитателями? Почему речь идет о вашей группе? Это задание рассчитано именно на эволюционную ступень группы? Какие задания у других групп? Возможно ли существование задания для какой-нибудь другой группы "тупо блокировать действия вашей группы"?
"Поспособствуйте разрушению человеческих технологий." Чтобы разрушить технологии, нужно стереть память о технологиях уничтожить остатки технологии и носителей технологии. Если не уничтожать всех цивилизованных людей и все упоминания о цивилизации, есть ли еще какой-нибудь способ уничтожить технологии?
Ну и более глобальный вопрос. А что Космический Разум предлагает взамен разрушенного? Или его устремления исключительно деструктивного характера? Ну, как, к примеру, у бога (космического разума) евреев, который жутко мстительный, настолько мстительный, что до сих пор исповедует принцип "око за око, зуб за зуб". :lol:
В общем, вопрос такого плана - что конструктивного может предложить Космический Разум вашей группы взамен разрушенных технологий (вместе с цивилизацией носителем этих технологий).

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 02 фев 2013 15:32
wolfa
Отписались во всех новых темах одновременно? Слово "пословоблудить" у меня уже устойчиво ассоциируется с вами. Это то, что вы пока что и делали на форуме. Задаваемые вами вопросы (здесь и в других темах) неоднократно освещались в передачах Необычного Радио. И конечно же, читайте первоисточник - книгу Сат Гуру. Потому что складывается впечатление, что ваша задача не получение информации и использование её для своего эволюционного роста, а что-то другое. Вам уже отвечали и здесь на форуме, отвечали по сути, цитировали, отслылали туда, где можно найти ответы - человека 4 точно отписалось. Нужно ли продолжать? Форум предназначен для людей, желающих развиваться по эволюции и идущих вверх. Словоблудить здесь не нужно. Я, как администратор, оставляю за собой право заблокировать ваш эккаунт и удалить ваши сообщения, или оставить, чтобы был пример того, как люди не желают (или не могут) слушать и слышать то, что им говорят.

Воля человека священна во время выбора пути своего развития!
Всего вам доброго!

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 03 фев 2013 00:43
Neukraine
wolfa писал(а):ваша задача не получение информации и использование её для своего эволюционного роста, а что-то другое.
Проявляю интерес к эффективности обучения по методике Сат Гуру. Ищу в вашей группе хотя бы одного живого человека, имеющего свой личный опыт, кроме опыта прочтения книги Сат Гуру. Пока что вижу лишь цитаты-цитаты-цитаты из этой книги. А люди-то где? Чего достигли, куда пришли? Вместо живых ответов сплошные апелляции к книге Сат Гуру. Да я и сам ее наизусть знаю. :lol:
Я, как администратор, оставляю за собой право заблокировать ваш эккаунт и удалить ваши сообщения
Извините за прямоту, но я не вижу в Вас администратора? Вижу функционера с шаблонным мышлением. Рекомендую прочесть внимательно название форума, там белым по голубому написано "Белые вороны". Где белые вороны? Покажите пальцем!
Вы так увлеклись копированием Учителя, что и не заметили, как превратились в "Партию белых ворон". А это совсем не тоже самое,что "Белые вороны". Белая ворона - индивидуальность, а не толпа ворон в белом опереньи, крашенном обычной перекисью и мыслящих шаблонно, по заданному стереотипу. Белая ворона - враг толпы. Вот Вы тут грозитесь меня забанить, а за что? Я единственный среди вас зеленая ворона, мыслю иначе, имею совсем другой опыт, индивидуум. Может быть забанить следует вас за нарушение идеи форума?
Все что я написал здесь на форуме - это только информация к размышлению. Не нравится, не ешьте, Мне тут, зеленой вороне, среди партии крашеных в белое, делать особо нечего. Ничего-то вы в учении Сат Гуру не поняли. :lol:

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 03 фев 2013 02:39
Vladimir
Что Вы чувствуете ? ( Neukraine )
Зачем Вы здесь ?
Ребята с группы могут не отвечать ЭТО УРОКИ !

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 03 фев 2013 12:17
Neukraine
Vladimir писал(а):Что Вы чувствуете ? ( Neukraine )
Отличный вопрос! Так как я познал свою природу, а это равносильно познанию природы вообще, с некоторых пор я чувствую только то, что требуется для выполнение какой-либо роли. Все очень просто. Человек - обычное животное. Единственным серьезным отличием человека от других видов животных является его склонность на уровне инстинкта к подражанию. Природа так шутит, наделяя разные виды животных разными особенностями и порой "странными" пристрастиями.
Как и любой другой вид животных, человек обладает двумя видами реакций на среду - инстинктами и рефлексами. Природа этих реакций практически одинакова, это биохимические процессы, заложенные в эндокринной системе биоробота, подающими сигналы в мозг и вызывающими соответствующие реакции. Разница лишь в том, что инстинкты заложены в биоробот от рождения, а рефлексы приобретаются в процессе обучения биоробота новым функциям, напрямую зависящим от среды обитания. Прелесть человеческого биоробота и состоит в его "дефекте" - страсти к подражанию. Стоило одному человеку научиться управлять рефлексами, сознательно управляя реакциями мозга на биохимические сигналы эндокринной системы биоробота, тут же нашлись и подражатели. Так появились преемственности путей, культуры, картины мира, религии - искусственные нагромождения над природой вещей, делающими серые будни биороботов более насыщенными впечатлениями. Единственное, что не удается передать от человека человеку, несмотря на все его таланты к подражанию - это способность быть индивидуальностью, способностью идти против течения. У животных тоже есть индивидуальности, и они уносят свои тайны с собой, как и люди.
Чувства - это реакции мозга на сигналы эндокринной системы. Иначе говоря, это реакции мозга на инстинкты и рефлексы. В психологии рефлексы иначе называют убеждениями. Вы спрашиваете, что я чувствую. Я, как сознание, уже давно над рефлексами, и чувствую лишь то, во что играю, соответственно текущей сознательно выбранной роли. Что захотел, то и чувствую.
Зачем Вы здесь ?
Довольно странный вопрос для видящего. По-моему, причина моего присутствия очевидна. Я ученик Сат Гуру и Раисы Николаевны. А где же быть ученику если не среди своих? Предваряя Ваш вопрос "а что Вы тут делаете?", отвечаю - я делюсь результатами практики. Так же, как это делают другие на этом форуме. Вы спросите, "а почему результаты Вашей практики столь разительно отличаются от результатов других учеников?". Но ведь и это очевидно! Я внимательно изучал книгу Сат Гуру. В ней практически на каждой странице написано жирным шрифтом "Индивидуальность - враг толпы!". А как, по-Вашему, формируется индивидуальность? Правильно! Способностью к независимому мышлению, способностью все проверять лично все непонятки на собственной шкуре, а не при помощи тупого подражания авторитетам, прохожденией своего личного опыта, а не тех путей, куда ходят толпой о чьей-то указке, хождением против течения, взглядом за кулисы и под полы, в конце концов! Разве не этому учит Сат Гуру нас на протяжении многих лет? Учит, учит, а результаты где? Вот в чем вопрос - можно ли научить человека из толпы быть индивидуальностью?
А практики... Практики нужны для достижения каких-то конкретных целей. Я использовал на второй системе те практики, которые приведут к достижению моих целей - свободе от рефлексов, способности к формированию и управлению событиями, не только своей личной жизни, но и в роли Сознательного Катализатора (у Сат Гуру в книге описан один из примеров такого Катализатора, правда, несознательного), обкатывая функционал Творца Вселенных.
Подумайте, куда вы пришли, каким местом мыслите, какими рефлексами наполнены, какие цели достигаете. Уверены, что свои личные? :twisted:

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 04 фев 2013 23:44
Vladimir
Здравствуйте житель Новой Страны

Вы утверждаете что познали природу свою и в целом....то есть просветленный мастер ?

Вы ученик Сат Гуру и Гуру Ямы ?
А они счатают Вас своими учениками ?

Резльтаты группы Гуру Ямы выражены в их информациях которые они дают.

Очевидно Вы их просто провоцруете (я так ощущаю) вольно или невольно........

Спасибо Вам за урок который Вы преподнесли здесь.

Мира и Счастья Вам !

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 05 фев 2013 12:19
Димча
Господин Neukraine, учеником Сат Гуру и Гуру Ямы вы никогда не были и не будете.
Много говорите о чем то, пытаетесь всем что то доказать, с гордостью неся знамя своего ЭГО, окрашенное в разные цвета. Присутствующие на форуме люди не совершенны, но они стараются что то сделать для своего развития. И это их личный опыт, которым они делятся с другими. От ваших многословных фраз нет никакого толка. Что в итоге человек сможет приобрести для себя из того что вы тут во всех топиках высказываете? Складывается устойчивое впечатление того, что вы хотите показать какой вы мудрый и начитанный и ткнуть пальцем во всех и указать им на их несовершенство... Здесь мне сразу пришла фраза из полученной ранее информации. О том, что если кто то будет тянуть одеяло на себя, то он благополучно соберет на себя все отрицательные полярности Открытого Космоса...
В одном из топиков я видел ваше заявление о том, что вы в свое время задавали свои праздные вопросы Раисе Николаевне о своих воплощениях и что результат с вашей точки зрения не совпал с вашими представлениями. Если вы заявляете что это все не так, все люди здесь не могут никому ничего дать, а только вы обладаете правильной информацией, знанием и выкрошены в правильный цвет, то встает вопрос! А что собственно вы хотите от этого форума и от людей находящихся здесь??? Вы благополучно выливаете все что считаете нужным и при этом просите совета по здоровью. Приходите в чужой монастырь со своим уставом, указываете администратору на дверь и говорите о том что вы займете его место. Это типичное поведение для Шива сознаний. Простите, но я не вижу никакого смысла тратить время на дискуссии с вами. Желаю вам все-таки выбраться из ваших круговоротов, хотя это будет далеко не просто, потому что слушать кого то вы не желаете...
На форуме есть информации по теме "Молчание - язык Бога", советую вам её перечитать... хотя сильно сомневаюсь, что все сказанное тут, имеет какое то значение для вас...
Будьте Счастливы! Всего Вам доброго.

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 06 фев 2013 01:49
Neukraine
Vladimir писал(а):Здравствуйте житель Новой Страны
Здравствуйте!
Вы утверждаете что познали природу свою и в целом....то есть просветленный мастер ?
Если познать природу свою и в целом является синонимом словосочетанию "просветленный мастер", стало быть таки да. 8-)
Вы ученик Сат Гуру и Гуру Ямы ? А они счатают Вас своими учениками ?
Впору будет спросить у Вас, что Вы подразумеваете под словом "ученик".
Резльтаты группы Гуру Ямы выражены в их информациях которые они дают.
Очевидно Вы их просто провоцруете (я так ощущаю) вольно или невольно........
Спасибо Вам за урок который Вы преподнесли здесь.
Глупцы говорят, что у медали есть всего две стороны. Они просто никогда не додумывались заглянуть на медаль сбоку и изнутри.
Мира и Счастья Вам !
Спасибо, и Вам всех благ.

Re: Технологии настоящего и будущего

Добавлено: 06 фев 2013 01:53
Neukraine
Димча писал(а):Простите, но я не вижу никакого смысла тратить время на дискуссии с вами.
Удивительно, столько бумаги исписали, и все без смысла? :twisted: