Информации с чистого листа. Дайте энергию Планете!

Информации, которые проходят через людей
Ответить
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2012 16:45
Откуда: Самара

Информации с чистого листа. Дайте энергию Планете!

Сообщение Natalia »

Дайте энергию Планете!
Сейчас идёт сложный период. Тяжело всей Земле, т.к она переходит на новый уровень развития. Вместе с ней несут сильную перегрузку всё живое на планете. Очень тяжело приходится растениям, особенно деревьям. Накопив информацию многих лет и привыкнув к уже устоявшимся погодам, дням, ночам, водам, ветрам и т.д. Сейчас они переживают большой стресс.
Погодные условия, весь климат дают им и всем нам проверки на стойкость и крепость.
Весь год, где то до весны, когда листва и травы обновятся вновь, нам необходимо помочь и дать дополнительную силу нашим меньшим братьям (всему лесу).
Не оставляйте и не проходите мимо больных, увядших деревьев, кустарников и трав!
Через медитации, пожелания «Мир, счастье всем», даже засохшее дерево можно вернуть к жизни. Включите программу «Работа с корнями*», вторая система подскажет, как это сделать. *Корни оплетают всю землю, по корешкам распространяется вся информация, растения способны подхватывать её и передавать друг другу. Корневая система сейчас настолько плотная, что информация застаивается. Корням необходим дополнительный воздух и рыхлость почвы.
Не за горами то время, когда вы получите сполна благодарность, силы, здоровье от всех растений! Это обязательно коснётся всех! Так как все мы связаны одной нитью, одним Космосом, Вселенной, одним Творцом!
Развиваясь сами, не забывайте про нашу планету Земля.
Natalia
...
Ответить