Информации

Информации, которые проходят через людей
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Информации

Сообщение DuckLord »

Общая тема для разноплановых информаций участников.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Димча
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2012 19:07

Re: Информации

Сообщение Димча »

Каждый человек стремится быть лучше, но у каждого понимание об этом свое. Личные и нравственные мотивы побуждают людей к действию. Это действие порой приводит их в тупик и тогда человек начинает осознанно искать путь к Высшему, оставляя мирские суетные дела. На его пути встречаются люди необходимые для дальнейшего его духовного роста. Когда он набирает достаточно духовного опыта, то его переводят на следующий этап развития. Так он проходит этап за этапом на пути к Высшему. Оставляя за собой лишь горы духовных трупов. Но и он в любой момент может стать таким же духовным трупом на очередном витке развития. Для его же безопасности все происходящее с ним должно приниматься исключительно в нейтральном состоянии, осознанно аннигилируя все мысли-желания. Стать первым среди равных задача непростая, но она по плечу тем, кто не стоит на месте. Любой труд при сто процентной жертвенности Творцу и не привязке к плодам рук своих, ведет сознание к Высшему. ИБО ДЛЯ ЭТОГО ОНО СОЗДАНО!
Мир, Счастье Всем!
Ваш попутчик.
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Информации

Сообщение slastena »

Поезд идёт, он везёт нас в далёки дали.
В дали такие, что даже мечтать не могли.
Весь он заполнен людьми, у которых медали
В виде открытий и дел по спасенью Земли.

Всем, кто захочет зайти и поехать в одном направленьи,
"Милости просим!"- ответим, но это не всё, господа!
Вы покажите себя, на подножку запрыгнув в мгновенье,
Бросьте свой скарб и забудьте дорогу назад навсегда.

Поезд не ждёт, он летит, пробивая заторы.
Мчит по пустыне, проходит туннели в горах,
Штампы снимая с людей, словно с лошади шоры,
Громко гудит, разбивая сомнения в прах.

Если захочешь уйти, иль затащат в свой омут сомненья,
Поезд замедлит свой ход, предлагая спокойно сойти.
Новый попутчик войдёт, представляя своё поколенье,
В топку добавит огня и промолвит:"Ведь нам по пути!

22.05.2012г.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Димча
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2012 19:07

Re: Информации

Сообщение Димча »

К чему стремится человек? Что ищет все время? Что толкает его на поиски? Эти ответы каждый человек может дать себе сам!!! Нужно лишь прислушаться к себе, заглянуть внутрь, а не смотреть по сторонам в поисках чего то, кормя свой ум! Дышите собой, закройте глаза. Почувствуйте себя, почувствуйте пространство вокруг себя, ощутите себя в этом пространстве. Дайте свободу телу, отключите ум! МИР, СЧАСТЬЕ ВСЕМ! пусть звучит в Вас как суть. Встаньте над собою, пусть тело выполняет, а Вы находитесь над ним. Как учитель наблюдайте как работает тело. Учите его жить по новому. Не важно сколько времени у Вас займет эта работа, пусть она идет ровно столько, сколько нужно. Просто выполняйте то, что идет. Доверьтесь Высшему!
Мир, Счастье Всем!
Ваш попутчик.
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Информации

Сообщение slastena »

Свет имеет плазмическую структуру. Это холодная плазма. Лучи света, идущие изнутри, очищают клетки организма от продуктов жизнедеятельности, создавая новые образования, трансформируя их в био-кирпичи, способные эволюционировать. За эту энергию Ваши клетки Вам благодарны! Они тоже не остаются в долгу, а начинают служить верой и правдой Вам, их творцу. Чувствительность клеток повышается, они реагируют на малейшие колебания пространства и времени, начинают работать на высшее.

Образ мышления человека прост. Он сопоставляет причину и следствие, меряет мир своей человеческой меркой, а это не правильно. В мире существует множество связей, отличных от причинно-следственных. Эти связи намного важнее. Например, связь интуитивная, телепатическая, кармическая, пространственно-временная и др. Эти связи и разрушают все причинно-следственные цепочки, выстроенные людьми. Поэтому не стройте планов, живите в настоящем, в "здесь и сейчас". Радуйтесь каждому подаренному Вам дню. Поймите, что всё, что происходит в природе необходимо вашей Планете, даже если Вам происходящее мешает. Скажите спасибо за работу, которая выполняется. Старайтесь мыслить положительно, тогда ежедневно, по капле, в негативную оболочку Планеты будут добавляться позитивные вибрации, и ей станет легче. Для неё это то же самое, что глоток чистого воздуха для Вас. Так помогите ей и тем самым поможете себе. Ведь Планета - это ваш ДОМ! Уникальное место для выработки энергии, необходимой для вашего дальнейшего существования в космосе. Не будет Планеты, не будет и Вас!
Необходимо меняться срочно! Как бы вытягивать себя из трясины настоящей жизни и бесполезных событий. Сначала поднимите голову и осмотритесь. Вы увидите, что все Ваши потуги сводятся либо к достижению денег, либо власти, либо наслаждений, а это ловушки. Выбирайтесь из этого болота! Освободите сначала одну руку, потом другую. Болотная слизь постепенно стечёт, потом выпрямляйте согнутую от бремени спину, освобождайте её от ненужной Вам ноши. И, наконец, разгибайте колени, почувствуйте под ногами твердь земли. На неё Вы можете опереться, Она Вас не предаст! Сделайте первый шаг. Пусть он будет маленьким и несмелым, но это уже победа! Дальше шаги станут шире и смелее. Идите и помогайте подниматься другим. Выбирайтесь на чистое пространство со свежим воздухом и взгляните на свой ДОМ. Маленький принц говорил: "Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету." Становитесь принцами и принцессами. Не можете убирать, так хотя бы производите поменьше мусора! Если Вы начнёте меньше потреблять, то мусора станет гораздо меньше. Если все бросят курить, то остановятся табачные фабрики. Если все начнут осознанно голодать вместо употребления таблеток, то фармацевтические и химические предприятия уменьшат свои мощности... Да! Для всех это утопия! К великому сожалению это так! И ничего не изменится, пока над человеком не повиснет реальная угроза, но тогда уже будет поздно.
Последний раз редактировалось slastena 15 июн 2012 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Информации

Сообщение wolfa »

26.05.2012
___ Людям тяжело жить на этой планете. Столько разных соблазнов! У каждого найдётся что-то своё, во что он упёрт большую часть своей жизни. Это что-то забирает очень много энергии, которую ему, как воплощённому сознанию, дают Сверху. Но эта энергия даётся не для того, чтобы направить её на растранжиривание на те звёздно-галактические системы, родом откуда те идеи и начинания, которые он культивирует в жизни. А эта энергия даётся для духовного роста. И всё воплощение сознания должно протекать именно в этом ключе. Довольно уже отстёгивать энергию кому попало… это не приведёт ни к чему. Воплощение закончится, вся энергия будет потрачена впустую. Какие-то побочные элементы возможны в плане поддержания жизнедеятельности, то же зарабатывание денег. Но только необходимый минимум. Это не должно быть целью жизни.

01.06.2012
___ Как только люди осознают, что всё, что их окружает, это всего лишь театральный реквизит, они не будут больше медлить ни секунды, они пойдут каждый своим путём. Кому надо идти по эволюции, пойдут по эволюции. Кому надо пойти вниз – пойдёт вниз. Просто для того, чтобы это осознать, требуются недюжинные усилия. Люди попадаются на эту ловушку из жизни в жизнь, из тысячелетия в тысячелетие. Миллионы лет люди крутятся в колесе перевоплощений Сансары, не понимая, что всё, что они видят в материальном мире, направлено только на одно: все эти предметы, всё, что сотворено Творцом Вселенных, служит одной цели – духовному развитию воплощённых сознаний. И даже физические тела даются человеку только на время и только для одного – для духовного роста. Ну, или для духовной деградации, кому как. Но даже деградирующие сознания всегда имеют право на перестройку. Если они честно и откровенно признают свои прошлые заблуждения, то им могут дать шанс всё исправить, начать заниматься необходимой деятельностью. Эта деятельность необходима для Планеты, всего человечества и, в конечном счёте, для самого человека.

02.06.2012
___ … почитывайте книгу Сат Гуру, тем более, тут огромный, неоценимый подарок, который Он вам сделал на пару с Гуру Яма. Эта книга пропитана энергетикой Сат Гуру и Гуру Яма. Эта энергетика поможет вам продвигаться быстрее. Она не видима, но она работает чётко. Тот, кто сталкивается с этой энергетикой, больше не может жить дальше так, как он жил раньше. Он встаёт перед выбором, потому, что эти энергии меняют его жизнь. Либо он выбирает следовать за ними, подчиняться им, быть управляемым ими, доверять им во всём. Либо остаётся себе на уме и тогда они становятся для него проклятьем, потому, что так поступают обычно те сознания, которые не желают развиваться по эволюции. А с такими сознаниями разговор короткий. Сверху с ними не церемонятся. Это их выбор. Они получают плоды своей кармы и реализуют их самостоятельно на себе лично… Работа над собой, она бесконечна. И даже Творец Вселенных продолжает работать над собой.
___ Те же, кто желает праздного прозябания, они потихоньку будут скатываться в инволюционную бездну. Кто-то медленнее, кто-то быстрее, в зависимости от тех мыслежеланий, которые они сами на себя накрутили. Потому, что эти мыслежелания занимаются только одним, стягиванием энергии на свои звёздно-галактические системы. А потеря энергии сознанием, это его деградация. Чем больше у сознания энергии, тем более осознанным оно может быть. Высшие Сановники Открытого Космоса, имеющие высочайший уровень сознания, соответственно и владеют высочайшим классом лично энергетики. Если ты никто, то и энергии у тебя мало, они грубая и тёмная.
___ Так расти же, человек! Развивайся, иди вверх, закаляй свой нравственно-этический моральный стержень. Он должен стоять внутри и не сгибаться ни под какими ударами судьбы.
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
toma
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2012 19:56

Информации

Сообщение toma »

Когда мы пытаемся доносить до других людей информации, не надо кричать во всеуслышание, не надо навязывать людям информацию. Тем, кому непосредственно предназначена она - они услышат ее и воспримут. Не надо ходить с лозунгами на митинги, чтобы выкрикивать эту информацию. Кому надо, сами придут, те кто должны - услышат. Когда человеку хорошо и физически, и морально, он никуда не пойдет и не будет никого слушать, а вот когда его начнут беспокоить либо здоровье, либо какие-то другие проблемы, тогда он начнет искать ответы на свои вопросы.
Нельзя быть категоричным, категоричность вызывает в человеке защитные рефлексы, негатив, он закроется и ничего воспринимать не будет. Надо быть мягким, плавным, чтобы говорить другим, советовать. Не указывать, указы никто не слушает. Может услышать этот указ только тот, кто попросил его. Остальные посмотрят на тебя, покрутят пальцем у виска и пойдут восвояси. Но сказанные слова не пропадут даром, потому что наступит момент, когда, в минуты страха и отчаяния, они вспомнят те информации, которые до них пытались донести, и что то, что им когда-то говорили, было адресовано только им.
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Информации

Сообщение slastena »

Человек, у которого осталась частица великой пустоты или света склонен, замечая свои слабости и недостатки, компенсировать их так называемыми "добрыми делами". Но добрыми то они являются по его собственному мнению. Он старается изо всех сил кого-то насильно осчастливить. Таким образом он стремится уравновесить весы, на одной чаше которых его недостатки, а на другой - его "добрые дела". Так весы и раскачиваются, то в одну, то в другую сторону. Человек не понимает, что гораздо проще их уравновесить, если переключить внимание с наполнения чаш и начать двигаться ближе к центру, стержню, на котором держатся чаши. Как только центр будет достигнут, ничего не придётся делать. Весы перестанут качаться. Для этого нужно понять, что Вы не такие плохие, как себе кажетесь! Не ругайте себя! Просто сделайте над собой небольшое волевое усилие и ... начинайте движение.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Информации

Сообщение slastena »

Людям нужно научиться прощать! Это первый шаг на пути к жертвенности. Для того, чтобы научиться прощать, необходимо осознать своё собственное несовершенство. "Ты сам можешь причинять другим боль!" И когда тебя (якобы) обижают, на самом деле тебя учат. Поблагодари за этот урок.
Жертвенность многогранна! Умение прощать обиды - одна из граней, наряду с такими гранями, как доброта и щедрость, любовь и сопереживание, гордость и стойкость.
Обучение проходит через испытания, долгие и мучительные. Некоторые сознания тратят много жизней, чтобы отшлифовать всего одну грань, а некоторые - за одну жизнь отрабатывают несколько граней. Отшлифованная грань остаётся с сознанием на все последующие воплощения, просто каждый раз получает дополнительную полировку. До тех пор, пока все грани не будут отработаны, сознание не переходит на следующий уровень.
Вся эта информация предназначена для сознаний, идущих по эволюции. Учитесь жертвенности понемногу, по капле! Жертвенность - это не только принцип "НА", но и не привязка к плодам рук своих, великое беспристрастие.
Не смотрите на других, смотрите на себя. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя с самим собой, каким вы были раньше. Это гораздо эффективнее и позитивнее для человека. Тогда вы поймёте в какую сторону вы двигаетесь и в каком темпе. Устраивает вас этот темп или нет. Можете ли вы его ускорить. Можете ли передохнуть. Однако помните, что передышки расслабляют, и включаться потом гораздо сложнее. Вы можете отстать и больше не нагнать остальных. Поэтому всё нужно делать осторожно, понимая, что везде вас подстерегают ловушки. Их много и они разнообразны...
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Информации

Сообщение slastena »

Отзвук далёких времён проходит в настоящем как интуиция, память прошлых жизней. Она берёт начало в Вишудха чакре, так как там, как на кассете записана вся информация о сознании, его воплощениях в разных телах, кармических долгах и наработках. Это гроссбух, в котором фиксируются все факты и подводятся итоги, делаются выводы и планируются будущие воплощения.
До очередного воплощения сознания находятся в космосе разное время. Длительность этого периода зависит не только от количества энергии, накопленной сознанием, но и от планов Творца. В космосе действует жёсткая дисциплина и иерархия. Попадая же на Землю, сознание ощущает вседозволенность. Ему трудно держать себя в рамках. Гораздо проще пользоваться всеми благами жизни, заглядывая во все ловушки. Но до бесконечности это продолжаться не может. Нужно вовремя насытиться и понять, что катиться с горы легко и просто. Сложнее карабкаться вверх, обдирая коленки и набивая шишки. К сожалению, понимают это лишь единицы. Шанс даётся каждому, но не каждый им пользуется.
Простое правило: "Дай другому то, что хотел бы себе", не действует. Все норовят забрать себе всё по максимуму. Чем больше есть, тем больше хочется. Даже аллергия не останавливает. А она показывает, чем организм пресыщен. Для того, чтобы остановить это необходима сила воли. Для победы над аллергией нужны чистка организма и сухой голод. Это сложно и трудно, если привык себя ублажать. Но стоит только начать, набраться терпения и дождаться результатов. Результаты порадуют и придадут силы для дальнейшего очищения...
20.06.2012

Взросление детей сейчас происходит гораздо раньше. Гормональный фон у них выше, чем у их сверстников несколько лет назад. Но научить их правильным сексуальным отношениям некому. Поэтому своё любопытство они удовлетворяют в своей среде, без знаний. Это часто вредит их здоровью и психике. Необходимо воспитывать молодёжь и передавать им знания, хотя бы посредством форума. Пусть они посмотрят и узнают, что секс - это высшая форма медитации и подходить к нему нужно серьёзно, без шуточек и скабрёзностей. Они должны знать, что секс - это работа, а не получение сиюминутного удовольствия, либо не получение его совсем. Чтобы не было разочарований, молодёжь нужно обучать. Книги здесь не помогут, нужен хороший видеоматериал, доходчивый и наглядный. Дерзайте! Сначала учитесь сами, потом передавайте опыт молодым...
06.06.2012
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Ответить